Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тотжемаестро

знающий
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
60
Авто
Орландо серебро
Полностью поддерживаю, хорошая вещь ИНЕТ, назвал(и) м-ом и по лицу не получил, кстати про расход в городе при определённом стиле езды он всё верно сказал, да и предыдущие посты, насколько помню все по делу.
хорошая вещь ИНЕТ, назвал(и) м-ом и по лицу не получил, :handshake:пора бы и виртуально по ушам даватьxD,а то все герои и словами бросаются:(
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Стала известна цена на 7-ми местный Mitsubishi Outlander, от 2 073 000 за 2-х литровый в комплектации Intense+ с полным приводом и вариатором.
Прямой конкурент Кадьяка от Шкоды.

 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Вот и посмотрим, сколько их будут брать семиместный, без багажника с сараем от Thuule на крыше.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
11
Авто
Орландо
Рассматриваю японские бусы типа эльгранда или ноах
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
192
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1,8 АТ LTZ
Равон обещает делать Орландо,ценник для начала 1.5 мл.р.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Aleksandor, Обещать то обещают,но наверно у себя. Наши поднисут цену.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Равон обещает делать Орландо,ценник для начала 1.5 мл.р.
Равон в России умер пару лет назад. Сомневаюсь что эта марка вообще вернется в Россию со своими автомобилями, особенно с автомобилями GM.
Плюс к этому, в 2018 году в Узбекистане прекратили производство Орландо
 
Последнее редактирование:

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Я вот тут давече тестировал ХАВАЛ ф7. На полуторалитровом турбо моторе с роботом. Есть все и даже больше. Вплоть до вырисовки траектории переднего колеса , которое вы наблюдаете при помощи камеры (для парковки у бордюра-поребрика) на "телевизоре". Едет-ух! Шумит не очень, не кренится, никаких рывков в роботе (что носишься, что имитируешь пробку). Размером больше Орландо в полтора раза.(примерно нюндай санта фе). При росте в 188 сел сам за собой с запасом по коленям в 15 см. Клиренс хз, но около 20 см. Я просто о....уел. СтОит 1,5. С 2 л мотором и 190 сил -1,8(предложили скидку 200 тыр). 3 года гарантии. Как будет гнить-ломаться не знаю, но сам факт ТАКОГО авто за ТАКИЕ деньги поражает.


Добавлено через 3 минуты
Если у китайцев все срастется с качеством-корейцам хана. Немцы-японцы еще продержатся, но корейцам с их ценами......
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Только корейцы так не гниют... И хром не облазиет за год и на краш-тестах немного другие показатели...
И самый главный вопрос, куда потом девать б/у Китай, какому дураку его продать и за сколько, так как в трейд ин многие Китай не берут.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо! (С).
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну образно я за размер сказал. А про гнить-облезать , тут да, я согласен. И вторичка то же. Сам по себе продукт и производитель крайне поражают темпами развития. И вспомнить если за то, как корейцы начинали и как к ним относились.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Китайцы вообще что-то активизировались на рынке 7-ми местных авто.
Вот новость прошла о старте продаж в России семиместного китайского кроссовера DFM 580


Правда комплектация пока только единственная:
Comfort MT 1,8 л, 132 л.с., 5-ступенчатой МКПП.

цена 1 190 000 рублей
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
За что купил - за то и продаю. Менеджеров салона возили на завод в Туле. Китайцы хлопают в ладоши-пусть уходят американцы, мы займем их место. Нам нужно два года и мы сломаем стереотипы, царящие в России. Надежность и сервис и т.д., все будет на уровне.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
Как говорил Глеб Жеглов: "Так пистолет Володя, перевесит сотни других доказательств".
Я вот когда езжу по салонам, присматриваю смену х-трейлу, в трейдинах Тойоты, Субару, Митсубиси и Нисана Китай не берут.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну, будем посмотреть.


Добавлено через 2 минуты
Рено взял у приятеля Грет Вол шести лет за 370 плюс скидка 100 на дастер.


Добавлено через 6 минут
Да я не топлю за китай. Я просто поделился ощущением космического шага вперед, сделанного ими.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
Хлопать то они могут сколько угодно... Но маркетинг, точнее такой раздел маркетинга, как позиционирование торговой марки никто не отменял.


Добавлено через 1 минуту
Конечно прогресс гигантский... Я с этим не спорю.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Только корейцы так не гниют... И хром не облазиет за год и на краш-тестах немного другие показатели...
И самый главный вопрос, куда потом девать б/у Китай, какому дураку его продать и за сколько, так как в трейд ин многие Китай не берут.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо! (С).
Ладно пальцы веером гнуть, металл уже цинкуют кЕтайцы на заводе в Туле, хром у меня на "чистом" корейце за пол года вздулся (заменил по гарантии), а через 7 лет (моему Орлику почти 7) кто знает - мож Х-трейлы не будут брать в ТрейдИн, а за Хавалами очередь встанет?
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну один хава приехал уже в нашу глубинку. В трейд-ин сдана Крета 17 года.(ЗАЦВЕЛА!!!!!) Еще громко ругается владелец двухлетнего санты-багажная дверь цветет. Впрочем, видимо исключения.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
evg1961,
А вот у меня хром не вздулся, наверное делают его получше, чем на корейце с шильдиком)))
Х-трейлы будут брать всегда, потому что это известный и востребованный автомобиль... А хавал или халяль .. или как его там не берут)

Ещё раз, китайцы могут делать, что угодно ... Потирать руки, хлопать в них, ещё что-то делать.... Но никто их не будет покупать массово, пока есть Крета и Дастеры, Стлярисы, Рио, Поло и Рапиды ... Плюс активное продвижение лады и патриота на государственном уровне .


Добавлено через 3 минуты
Друзья, опишите мне, если не сложно, категорию покупателей, которые понесут 1,8 млн за китайскую машину, хоть и большую.
Сколько их, в каких регионах?
Ну так на вскидку, средний покупатель этой машины, это кто и почему он ее берет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху