Заказавшим в Сургуте машину посвещается...

Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Сегодня был в "Сибкар-Сервис". В это раз разбираются по гарантии с течью антифриза под датчиком температуры. Новый датчик не помог. Но про это лучше в другой теме. Самое главное - я получил сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации. Ура! Теперь буду изучать.

И самое-самое главное, перекинулся пару слов, по-моему, с главным менеджером по продажам по имени Александр. Оказывается они читают наш форум, и в частности видели мои сообщения о покупке машины и работе их автосалона. Поблагодарили за сигнал, сказали, что взяли в работу мои замечания и обещали исправить все недостатки. Кстати, записаться на сервис стало легче, они посадили на телефон отдельного оператора. Да и приемщиков стало двое. Очереди почти нет.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
читают но видать не все когда я начал разговаривать со своим дилером, но она была поражена моим знаниям статусов. но как говорится заказав машину в сургуте прорабатываем вариант минск, тем более отношение у них не нравится говорят не хотите ждать ну и не надо других покупателей найдем. а сроки отдачи машины все отодвигаются и отодвигаются. не серьезно как то
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LTZ
Всем привет! Вот собрался в Сибкаре машину заказать, почитал и что то желание отпало, хотя просто их надо заставить работать и все. Это мое личное мнение. Буду их пытаться раскрутить на подарки.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Mity95, одно остается пожелать тебе удачи и терпения с ними..., при желании попробуй поработать с вартовском и екатом
 
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
55
Авто
Orlando LT
Извиняюсь за офтоп. Mity95, а Орлика планируешь нового брать или можно и б/у? Я просто планирую своего продавать. Живу тоже в Нефтеюганске.
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LTZ
Сибкар пусть обламывается. Беру машинку в Екатеринбурге 2013 года полная комплектация за 918 тыс. Темно серый металлик.В марте еду забирать.
 
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
55
Авто
Orlando LT
Поздравлю. Я кстати тож в Е-бурге брал.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Сибкар пусть обламывается. Беру машинку в Екатеринбурге 2013 года полная комплектация за 918 тыс. Темно серый металлик.В марте еду забирать.
неделю назад обзванивал автосалоны Ебурга, кто то точно предлагал еще и подарок на 10к, не джемир авто - точно.
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LTZ
В Автобан Запад беру. В понедельник буду звонить и раскручивать их на подарки и скидки.
 
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando LS+ АT
Привет. Сегодня забрал Оrlando в Сургуте "Сибкар Сервис", ждал 22 дня. Встретили приветливо, бумаги оформили быстро как полагается. Спасибо Кириллу.
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LTZ
а я вчера забрал с салона ))) с Тюмени.
Какого года выпуска? Скидку хоть сделали?


Добавлено через 4 минуты
Привет. Сегодня забрал Оrlando в Сургуте "Сибкар Сервис", ждал 22 дня. Встретили приветливо, бумаги оформили быстро как полагается. Спасибо Кириллу.
Под заказ брал?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Какого года выпуска? Скидку хоть сделали?


Добавлено через 4 минуты


Под заказ брал?
скажем так, мне посчастливилось, что машинка нужного цвета и комплектации была в наличии ;) машинка 12 года.
 
Сверху