Избежал аварии

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Так поздно Жень!xDТам сушиться надо по тихому.:ah:
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
nax2007, Антон, так встречный что, прикорнул за рулем? Или аквапланинг? Во общем, хорошая реакция и доля везения!
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
П О В Е З Л О !
Ну и конечно молодец, что так отрулился.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Видео нет! Но момент был поучительный!
Питерцы представят,другие поймут!
Стоим на светофоре у автовокзала!В сторону Невы! Впереди американские мосты.Ехать нужно под ними.) Впереди 5 полос! Пробок в этом месте не бывает!
Да! Под мостами низинка,т.е.немного спускаемся вниз,под мосты и потом поднимаемся вверх.


Весь день шел дождь.Под мостом огромная лужа справа!

Стартуем на зеленый! Набираем скорость.Я во втором ряду слева!Перед мостом,слева!!! меня обходит бэха на огромной скорости! И уходит вправо под мост! Попадает в лужу! Рулит,но уже началось аквапланирование!С правого ряда,БМВ крутя руль,встает поперек дороги и летит в левый отбойник.Мне показалось,что очень медленно летит!А я еду во втором ряду!Прямо на БМВ,едущюю передо мной!!!Бэха все таки бьется в отбойник(нехило так бьется),я проскакиваю,а едущая слева от меня авто бьет в бочину бэхе!!!
Мне показалось,что все это длилось минуту! На самом деле секунд 10...
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Я сегодня первый раз в жизни обгонял по встречной обочине. Спросите как, да все просто. Плетусь за фурой, правый поворот, полная тамнота и мокрый асфальт. Разметка прирывистая. Вроде нет ни кого, пошел на обгон и... не доехал и пол фуры. В перед 100% не успеваю. Тормозить теже 100% не вариант. Доли секунд принимаю решение на обочину( благо на Коле она хорошая). И молюсь чтобы встречная фура не пошла на обочину. О чудо.. там оказался нормальный профи. Как ехал так и проехал прямо. Короче все обошлось.

P.s буду писатт в ГИБДД по поводу переделывания там разметки. Пусть с этой стороны рисуют сплошную.
Будте аккуратнее на дорогах
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Алексей В, да тебе повезло,что фура! Был бы чайник,оба бы приплыли!!!
Хотя правило гласит,прижимайся вправо!!! Тебя видать ангел-хранитель повёл!
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
Как-то ехал в тумане. Видимость метров 20-25. Пошел на спуск длиной около 1 км. На спуск 1 полоса, по встречке 2 полосы. Качусь 80 -90 км вдруг навстречу мне фура турецкая выплывает из тумана... Пришлось срочно уйти на обочину пропустить.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Дела давно минувших лет. Еще на Орландо шел около 100 км/ч, увидев впереди неладное резко отторомозился примерно до 20-40, благо позади меня не было какого-нибудь зазевавшегося

 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Сверху