Аванта На Василисы Кожиной

Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
отказались менять фары по гарантии, сказали, что у них какие то внутренние проблемы с Шевроле. Позвонил на горячую линию Шевроле, сказали, что Аванте дилерство приостановлено, точнее заблокировано. Я как раз попал в период их разборок на Т.О. Сказали, что пройденое Т.О. зачтется. Последующие уже нет.
Интересно, эти уроды будут своих клиентов в известность ставить, или нет. Теперь мне понятно их наплевательское отношение ко всему.
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
48
Авто
Orlando LT+ 2013 г.в.
Это был мой любимый дилер :(
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Про этого дилера есть что сказать. Правда хорошего ничего нет. Я бы им вообще не доверил машины продавать и ремонтировать.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
У них брал орла в прошлом году.Нервы вымотали с..ки .Развели на 6руб дополнтельно .При получении забыли помыть машину ждал в салоне 3часа.Обещали подарок кинули.Одно радует к самой машине ни одного замечания.Таким гавнюкам диллерами быть нельзя
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
homjk67, Полностью поддерживаю. .... редкостные. Впрочем как и все остальные. Но эти всё равно ..... редчайшие. )
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Морис написал(а):
Но эти всё равно ..... редчайшие
Делал ТО исключительно у них (они удобно расположены), претензий не имел. Ну, правда мне в голову не приходило проверять счета чтобы заметить разницу в 6 рублей. Блин, куда теперь со следующим ТО подаваться? Тринити близко, но там метро нет - как им оставлять машину... Хотя конечно мона такси вызывать...
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
48
Авто
Orlando LT+ 2013 г.в.
Покупал у них машину и делал 2 ТО + замена привода по отзывной компании + один шиномонтаж. Никаких чудес, но всегда всё было нормально. Всегда посещал ремзону.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
При покупке пришлось доплатить 6000р которые ранее не были озвучены
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Не плохо "накололи" при покупке в "трейд-ин".
Два раза повели себя "не красиво", при обращении по гарантии.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Шляпная контора. Менял что-то по гарантии (накладки, парктроник, проклейка капота). Вроде сделали неплохо, но к венам приложились.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Только что позвонил в горячую линию Шевроле - никто не отбирал у Аванты лицензию. Официальные дилеры, как и были.

А вот Тринити и правда больше нет.
 
Сверху