Обсуждение дилеров Москвы

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Вот интересно, что это за реклама дилера...и цены :eek:

#
про расход в 5,9 веселоxD

ну и по своей сути... ну этож кидалово, ну как этого можно не понимать?
все нет новых орландо, кончились! По указанным ценам и весту не купишь)))

Пересаживайтесь на х-трейлы)))
 
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
Вот и я о том же :handshake: была где-то тема про кидал, но не нашла :(
Я чуть не попался на это кидалово. Являюсь счастливым обладателем Орландо 2012 года на автомате. А тут увидел пару салонов, предлагающих Орла 2015 года за 668000,00. Закинул своего АВИТО за 570000,00. Трубку оборвали покупатели. Думаю добавлю 100000,00 и куплю новую, пусть и годовалую.
Созвонился с салоном RosGosAvto на Семеновской, узнал что есть в наличии стоит и ждет меня мой белый Орлик на механике за 668000 рупий. И тут я рванул!! приехал, крутился возле дома с вывеской Б. Семеновская, 16. На первом этаже торговый центр, на втором банк какой-то . и тут я увидел стеклянную неприметную дверцу с наклейками автомобильных брендов и надписью АВТОСАЛОН. Открыл дверцу и по ступенькам спустился в подвальное помещение, напоминающее парковку под торговыми центрами с колоннами, только вместо цифр названия марок машин. Побродил между машинами и тут ко мне вышел молодой человек в кожанке и спросил что я хочу. После выслушанного моего монолога он сказал что фирма называется ВостокАвто. на вопрос что я ищу салон RosGosAvto мне было сказано, что это он и есть, просто они не успели в интернете поменять название. ЕСТЕСТВЕННО нужного мне автомобиля не оказалось, но мне предложили оставить залог в размере 50% стоимости машины и через 1,5-2 часа машина прибудет со склада, находящегося в Подмосковье где-то. Спрашиваю - а в Договоре залога будет указан VUN машины и все ее данные??? Ответ - НЕТ. Я говорит не знаю какая машина приедет. РАЗВОДИЛОВО!!! Я записал разговор с ээтим горе-продавцом на диктофон. Говорю - я много начитался про ваше кидалово, а на самом деле так и есть, на что этот сотрудник мне сказал - НУ ИЗВИНИ!!! ВО КАК!!
я уехал оттуда, вышел из метро и вдруг мне звонит приятный женский голос из компании СеверАвто и говорит что под меня забронирован автомобиль, что он стоит в салоне и ждет меня. Я спрашиваю адрес, она называет адрес подвала, откуда я выбрался час назад и говорит что встретит меня лично. говорю - девушка, а машина в наличии - ДА, а залог не нужно оставлять -НЕТ, я могу сразу забрать машину и уехать -ДА. Говорю - я только что был в этом салоне, она говорит - не может быть! Говорю - я записал разговор на диктофон, после чего в трубке пошли гудки..
РЕБЯТА!! ЗАЛОГ, это не ПРЕДОПЛАТА!! Он не возвращается в случае чего!! А случаев: машина цену поменяла пока ехала со склада и т.д.
НЕТУ машин новых сейчас в столице!! я связывался с официалом знакомым, он сказал что нет машин! не видитесь на заманухи лохотронщиков!! Буду рад, если кому-то все-таки помог склонить чашу весов своих мыслей против этого мероприятия!!!!
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
все нет новых орландо, кончились! По указанным ценам и весту не купишь)))

- и вместе с орландо закончились дешёвые крузы,авии и спарки.
 
Сверху