Загорается курсовая устойчивость.

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
Врут конечно, хорошо что меняют (модуль не дешёвый), свечи лучше самому поменять.
У меня руки-крюки, проще пусть они поменяют-если что к ним с претензией.
п.с. когда машину сдавал-мужичек возмущался,что меняет второй раз у них за месяц одну и туже лампочку-она горит, интересно-как они отмазались...:)
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
Салон прагматика на В.О. продолжает отжигать...:)
В пятницу позвонил другой менеджер (не который машину принимал), сказал про диагностику, что будет стоить 1000 свечи+800 замена. Обещал, что через час-два авто сделают и он мне перезвонит, даже сказал-пока не прощаюсь. Тишина. Вчера вечером (воскресенье)звоню-уже менеджер, который принимал сказал,что все готово-приезжайте. Приехал-счет уже 2306 р. Спрашиваю-какого художника цена изменилась, начал лепить горбатого, что типа неможет такого быть, что свечи 1000р не стоят...еслибы не нужна была машина-заставил бы их из принципа вытаскивать свечи...
п.с. машина стала вроде даже подинамичнее...расход правда пока по городу 14 л (проехал км 10 наверное поп робкам)...
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
накачал колеса до эко режима (2.7 вроде). расход неделю держится 9.8...
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando
Привет форумчане. Поделюсь своей проблемой и способом ее устранения. Думаю кому-то поможет.Неделю назад при движении авто стала загораться на панели лампочка курсовой устойчивости (скользкая дорога), останавливаешь авто выключаешь двигатель, зажигание, по новому заводишь лампочка гаснет, едешь дальше и через некоторое время опять зажигается я начал думать что после 40 градусных морозов начал глючить комп. отсоединял АКБ не помогло. Спустя 4 дня моих проблем нарисовался следующий косяк, при движении дополнительно стала периодически включаться на панели лампочка ручного тормоза. Стал шариться в интернете по вопросу моей проблемы, везде пишут про лампочку стояночного тормоза что в бачке низкий уровень тормозной жидкости. Открыл бачок, точно жидкости мало, долил тормозуху, косяки исчезли, 2 дня уже наслаждаюсь жизнью. Так-что не потребовалось ни какой диагностики. Вот и все ВСЕМ удачи и здоровья.
 
Сверху