Сигнализация для Orlando.

Сигнализация. Где лучше покупать и ставить?

  • У официальных дилеров.

    Голосов: 113 34.7%
  • В любой фирме занимающейся установкой и продажей.

    Голосов: 213 65.3%

  • Всего проголосовало
    326
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Я тоже думаю, что мобильное приложение не так нужно, чтобы переплачивать. Сам посматриваю на шерхановский мобикар - бюджетно и надежно
Стоит Старлайн, GPS с GSM отдельно устанавливал, удобно тем что есть возможность отслеживать местоположение машины с ПК или телефона, глянуть суточный пробег и куда ездила машина.
Заводить (прогревать/охладить) вне пределах дальности брелка.
Когда уходишь за пределы радиуса сигнала брелка только по GSM телефон зазвонит о срабатывание сигнализации.
Тут все конечно зависит от толщины кошелька и желания получить дополнительные плюшки.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
2
Тут все конечно зависит от толщины кошелька и желания получить дополнительные плюшки.
Это точно) Ну у меня машина либо в гараже, либо на парковке у офиса с видеонаблюдением, так что возьму шерхановский Мобикар 1, надежный - это самое главное
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
18
Авто
Орландо
Мне Starline A93 установили так, что однажды штатный иммобилайзер просто взял и заблокировал запуск двигателя. Диагностика и решение проблемы обошлись мне в 3к.
Проблема была в следующем-установщики использовали схему, когда иммобилайзер отправлял сигнал к ключу через старлайн(что-то типо обманки), т.е. врезались в штатную схему работы иммо(в кабель усилителя сигнала). В настоящий момент ошибка сброшена, схема обмана иммобилайзера повторена. Катаюсь и сочкую, что в один момент машина снова не заведётся... Кто-либо оказывался в похожей ситуации? Лезут мысли о подключении, с использованием чипа от ключа закреплённым под торпедой.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
либо на парковке у офиса с видеонаблюдением,
Не надейтесь на видеонаблюдение, не думаю что кто то мониторит монитор и бдит подошел ли кто к Вашей машине))) Да и гараж удобное место без лишних глаз завести машину.
Хотя я себе ставил сигнализацию ради комфорта, так как на машине чаше жена ездит, вижу где находится машина, есть прослушка салона (не для слежки за женой)))).
Хотя один раз сигнализация помогла когда был в торговом центре, сработала на удар брелок естественно молчал, а вот телефон сообщил об срабатывание сигнализации.
PS: Сигнализацию ставил сам, блокировок двигателя не делал, не та машина да и без блокировок капота бесполезно блокировать двигатель.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando дизель
Добрый день. Подскажите, знающие люди, какую поставить сигнализацию из самых простых, но чтобы была возможность автозапуска? Орлик дизельный.
 

Престиж - Авто

Партнер клуба
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
271
Авто
Мы - установочный центр.
Добрый день. Подскажите, знающие люди, какую поставить сигнализацию из самых простых, но чтобы была возможность автозапуска? Орлик дизельный.
Добрый день!
Самая простая и дешевая, не требующая обходчиков для запуска
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando дизель

Престиж - Авто

Партнер клуба
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
271
Авто
Мы - установочный центр.
А в ней есть возможность установить модуль GSM в дальнейшем?
В этой нет. Если с перспективой развития, вдвое дороже:

Либо сразу с GSM
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Добрый день. Подскажите, знающие люди, какую поставить сигнализацию из самых простых, но чтобы была возможность автозапуска? Орлик дизельный.
StarLine A93 GSM 13200р.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
Насколько я помню, к нему еще 2CAN+2LIN интерфейс придется докупать.
ничего не надо докупать.
Так же месяц назад искал самую дешевую с автозапуском, работающиею по каншине с обходом иммо, все до одного мастера советовали старлайн а93 без вариантов.... в итоге взял и купил старлайн Е96ВТ вышло на 10% дороже, но 6 серия аж на целых 3 поколения свежее и список того что в неё добавили и поправили огромен! Так же порадовал блютуз и приложение на телефоне, дом и работа машина всегда в прямой видимости и в зоне работы блютуза.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando дизель
Установил все таки А93 с автозапуском.
Странно, что багажник не открывается, если разблокировать с брелка сигнализации, только с родного ключа открывается багажник. Неудобно :( . Это у всех так или это все же косяк, может кто знает?
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Установил все таки А93 с автозапуском.
Странно, что багажник не открывается, если разблокировать с брелка сигнализации, только с родного ключа открывается багажник. Неудобно :( . Это у всех так или это все же косяк, может кто знает?
Два раза разблокируй. Или два раза ставь на сигнализацию, не подключали открытие багажника с кнопки на пульте? (я не подключал, лень было).
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Установил все таки А93 с автозапуском.
Странно, что багажник не открывается, если разблокировать с брелка сигнализации, только с родного ключа открывается багажник. Неудобно :( . Это у всех так или это все же косяк, может кто знает?
Косяк. У меня все работало.
У меня в виде побочного бонуса в процессе настройки сигнализации получилась такая фигня: Если с утра "оживить" сигнализацию (провести любое действие с ней), то при автозапуске включался обогрев сидений.
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
18
Авто
Орландо
Тоже установлен А93 и также не открывает дверь багажника.
Установщики сказали, что типа так задумано. Обманули?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando дизель
Два раза разблокируй. Или два раза ставь на сигнализацию, не подключали открытие багажника с кнопки на пульте? (я не подключал, лень было).
Багажник отдельно не подключал на кнопку.
Непонятно. У кого то работает, а кого то как и у меня не работает. Не ясно в итоге, косяк или нет.
Если просто снять с охраны, то меня не напрягает снять с сигналки штатным ключем. Но если включен автозапуск, то штатным уже не снимается с сигналки и, соответственно, багажник так просто не открыть и вот это очень напрягает :(. Не думал, что будет такая фигня.


Добавлено через 34 секунды
Тоже установлен А93 и также не открывает дверь багажника.
Установщики сказали, что типа так задумано. Обманули?
Вот и у меня с А93 то же самое сказали.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
У меня тоже 93, багажник по умолчанию с брелка открывается, надо подержать вторую до сигнала, затем коротко четвёртую.
Когда просто с сигналки снимаешь всё открывается. Если поставил авто на программную нейтраль (автозапуск), можно авто снять с сигналки, открыть багажник (не открывая ни одну из дверей) а после авто заведётся с автозапуска, даже если у вас будет открыт багажник. Интересная фигня. Еще момент, если авто стоит заведёное без ключа, при открытии капота - сразу глохнет. При постановке на сигналку все открытые окна закрываются автоматически. Эта малая часть из тех фишек, которыми я пользовался.
И самое главное, это всё - по умолчанию, без дополнительной активации и прочих модулей.
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
18
Авто
Орландо
Вопрос к владельцам Starline А93.
У меня, если произведен автозапуск, после открытия дверей брелком-глохнет авто, так настроили.
У Вас так же?
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Вопрос к владельцам Starline А93.
У меня, если произведен автозапуск, после открытия дверей брелком-глохнет авто, так настроили.
У Вас так же?
нет. открыл с брелка, открыл саму дверь, закрыл дверь, снова поставил на охрану, продолжает работать.
 
Сверху