Были замечены Ростов и область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
Спасибо, прочитала, убедилась, что в Экспресс не поеду.
Мой звонок по поводу ТО1 на Орландо в Экспресс-моторс поставил менеджера в тупик. Три раза переспросил модель машины (если первый раз я могла подумать на погрешность связи телефонной, то после третьего уже я в тупике была). Потом наконец-то родил, что ТО по Крузу делается, озвучил цену- относительно других дилеров цена в общем порадовала (если вообще цены дилерские на обслуживание могут порадовать), но общее впечатление уже подпорчено было.
В Азове (насчет Аксая и впрямь ошиблась, исправить уже не смогла в сбщ :) ) отвечали бодрее и фильтры воздушные на замену озвучили оба. Посмотрим.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando LT
А на западном кроме меня ни одного , один и тот кубанский казак ,стоит постоянно около плазы.
Почему ни одного? Кроме моего темно-серого еще двоих видел бежевого и белого в районе Зорге-Толмачева-Содружества.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando LT
Привет ростовчанам :) Есть кто уже прошел ТО первое у дилеров? Куда посоветуете? Стали озадачиваться - до пятнашки полторы тысячи осталось. А с нашим перемещением - это пару недель всего :)
Свои мысли по поводу общения с местными дилерами есть, но хочется еще реального отзыва. Авто с автоматом, потому соскакивать сразу с гарантии поостережемся..
У меня тоже автомат, проходил в Авангарде, остался доволен, сделали за 2 часа. У меня была проблема: на трассе при разгоне и оборотах выше 4000 начинал "троить" двигатель и мигала лампочка курсовой устойчивости. Вместе с первым ТО нашли проблему в катушке зажигания и поменяли без проблем по гаратнтии (по прайсу 6500р.).
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
У меня тоже автомат, проходил в Авангарде, остался доволен, сделали за 2 часа. У меня была проблема: на трассе при разгоне и оборотах выше 4000 начинал "троить" двигатель и мигала лампочка курсовой устойчивости. Вместе с первым ТО нашли проблему в катушке зажигания и поменяли без проблем по гаратнтии (по прайсу 6500р.).
Отписалась по ТО-1 в соответствующей теме -
Ничего не имею против дилеров во-о-бще, но мне видать так "повезло" с конкретным менеджером что ли.. (рассказывала уже историю заказа авто в Авангарде - )
Плюс имела опыт общения в Авангарде при прохождении ТО-1 на автомобиле Опель Астра моей подруги (общалась с менеджерами лично, т.к. подруга заболела и я вызвалась пройти ТО, чтобы она не слетела с гарантии). Они действительно "спят в оглоблях". Мне трижды пришлось подходить к приемщику, чтобы меня наконец-то приняли (чудо случилось через час после назначенного времени, это при том, что записывались заранее аж за две недели, ибо мы не из Ростова и просто так катать 230км в одну сторону как-то "не комильфо"), оставленный номер тф был никому не интересен, когда мы через 3 часа вернулись к салону авто уже стояло на улице, хотя время ТО было озвучено 2-2,5 часа примерно - никто так и не позвонил (мы же бродили по Алмазу, просто чтобы убить время - уже домой бы ехали!). Мало того - машину нам отдали еще через час только! Потому как - то кассир не на месте, то приемщик убежал. В результате - желания к ним ехать на Орлике уже отсутствовало напрочь.
А при предварительном "обзвоне" остальных дилеров перед ТО-1 на Орлике - Авангард и Астра-авто на Вавилова озвучили самую дорогую стоимость - 9300р. АКАР в Азове и Экспресс-моторс на Депутатской примерно одинаково - 7650р. Выбор из двух последних пал на Акар - в Экспрессе четыре раза переспросили модель авто, потом наконец-о объявили, что ТО проходит по Крузу и как-то вяло-сонно отвечали. Плюс выше был отзыв от zalex про Экспресс..
В общем пока довольна пройденным ТО. Дальше будем посмотреть :)
 
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
24
Авто
Орландо
Доброго времени суток! Никто не заморачивался на тюнинг двигателя, перепрошивку или это доступно только в Питере и Москве.
Интересно собрать инфу где, кто, что нашел для орлика. Можно экономить время друг друга.
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
17
Авто
Orlando LT 2012
Всем землякам привет!
Забрал вчера Орла в салоне Авангард на Шолохова.
Взял из наличия, 2012 год, кореец, цвет Smoke Grey, полная комплектация LT с кожей.
Отдали за 849 т.р. (скидка 100 т.р.)
Доволен!
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Dimson, Поздравляю,вливайся! Сегодня по городу папалось два орла я обоим посигналил и кажись 389 черный мне гивнул


Добавлено через 51 секунду
А скидочка суперовская,я ЛС за 860 брал(((
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
17
Авто
Orlando LT 2012
Master, спасибо!
Сегодня поставил на учет, получил номера 537.
Несмотря на все модные атрибуты типа электронной очереди, МРЭО остается паскудным местечком )) Толпы народа и духотища (ставил на Текучева).
Теперь бы коврики найти приличные, а то у дилера дороговато, а подарить они пожмотились, так и не выпросил.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
На Фортуне глянь может появились,год назад небыло,но на форуме есть предложения с сылками пошукай)))


Добавлено через 55 секунд
А с мрэо это да я на королева ставил в 5 утра приехал и был третим
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Master, спасибо!
Сегодня поставил на учет, получил номера 537.
Несмотря на все модные атрибуты типа электронной очереди, МРЭО остается паскудным местечком )) Толпы народа и духотища (ставил на Текучева).
Теперь бы коврики найти приличные, а то у дилера дороговато, а подарить они пожмотились, так и не выпросил.
привет, поздравляю, могу на 3-й ряд продать тебе не за дорого (дешевле чем в салоне) родной коврик полиуритановый, мне один лишний дали в салоне когда покупал, а обнаружил я только дома (назад возвращаться из Кущевки не стал)... :) если хочешь пиши телефон в личку :)
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
Master, спасибо!
Сегодня поставил на учет, получил номера 537.
Несмотря на все модные атрибуты типа электронной очереди, МРЭО остается паскудным местечком )) Толпы народа и духотища (ставил на Текучева).
Странно.. Я своего Шкодного ставила на учет в январе 12 года - без проблем - к конкретному времени, 10 минут приняли документы, номера через полчаса отдали уже.
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
17
Авто
Orlando LT 2012
Привет камраду из соседнего региона в воскресенье 2 июня на Северном, возле Осьминожка. Собаковод небось? :)
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
ну вот и меня посчитали :)
да, собаковод, правда на выставку привозил собаку мамы своей, моя уже старовата :) (6 лет).

жаль в кадр попала грязноватая машина, был в субботу на Украине (в Донецке), там такой дождина лил...запачкалась..
 
Последнее редактирование:

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Формат немного поменяется. Можно будет открыть новую тему(-ы).
Подробности чуть позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху