Продал Орландо

Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LT(LTZ) АТ белый
Вот и продал Орла. Хорошая и достойная машинка.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Моя следующая. Пока приводит себя в порядок.Наводит марафет.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо
А я продавть не буду , купил ее в ноябре 2013 года , на данный момент пробег 61 тыс. поломок не было (завтра еду к Филу на замену прокладок теплообменника- течет масляный фильтр - решил поменять все). Атличный апарат !!! у меня 2 автохолодильника в ней и автобокс. , масло меняю каждые 5-7 тыс км . покатаюсь еще лет несколько.

покупал новую за 683 тыс на автомате салон ткать и дисплей 4 строки литые родные диски , считаю что купил даром , да сторговал с дилера Блок моторск много , прикинулся кирпичем так как хотел белый цвет. . через месяц на месте покупки открылся магазин ПЯТОРОЧКА)))




 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Эй, народ, тут про проданных пишут вообще-то :)
Ничего не обновлял, но ремонтировал АКПП (на 180 тысяч км). Продал. Машиной был всем доволен, продал потому как 200 тысяч км пробега и решил, что дальше будет нерентабельно.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Эй, народ, тут про проданных пишут вообще-то :)
Ничего не обновлял, но ремонтировал АКПП (на 180 тысяч км). Продал. Машиной был всем доволен, продал потому как 200 тысяч км пробега и решил, что дальше будет нерентабельно.

Привет, вопрос к тем кто продал, долго продавали? Я тоже уже задумываюсь о продаже.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
вопрос к тем кто продал
Я не продал и не собираюсь, но ко мне постоянно подходят с этим вопросом. На сегодняшний день одноклассников мизер. А многие люди видят как я загружаю всякую херню на строительном рынке и начинают понимать...
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо
Во Дворе одна такая машина как у меня , там всякие поло , весты и прочая мишура . Ранее когда грел народ спрашивал что да как , а теперь стоит телематика в авто . - вышел и уехал (((
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LT(LTZ) АТ белый
Привет, вопрос к тем кто продал, долго продавали? Я тоже уже задумываюсь о продаже.
Девятого объяву дал, двенадцатого уже забрали, не смотря на высокую цену. Прост машина реально в идеале.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот и мой орлик нашёл нового хозяина. Цена стояла без торга и я ее посчитал адекватной.
 
Сверху