Друг семьи (ЗР №9)

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Именно так называется статья о наших машинках в сентябрьском номере "За рулем". Полностью согласен с названием!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Именно так называется статья о наших машинках в сентябрьском номере "За рулем". Полностью согласен с названием!
У меня выскакивает вот такая бяка :(

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Скачал, почитал, ни о чем.
А вообще приятно конечно, что про наши машинки иногда пишут =)
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Статья положительная,мало отличается от местных отзывов.В унисон статье:Германский ADAC опубликовал статистику наиболее надежных подержаных автомобилей(2-3 года),в номинации "компакт вэн" первый по надежности Орландо(2 поломки на 100 авто),второе место Тойота Версо.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Андрей 6601, спасибо :handshake:
А вот у меня вопрос...что на водительском сиденье такое? :ah:
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
SVETIK, Это КОЖА.


Добавлено через 3 минуты
А по поводу удовлетворенности авто я поступаю так:когда настигает этап недовольства машиной,я иду в мультибрендовый салон,и осматриваю автомобили одной ценовой категории с Орландо.С огромной радостью я возвращаюсь в родной авто и еду домой,после подобных осмотров.
 

knz

Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
70
Германский ADAC опубликовал статистику наиболее надежных подержаных автомобилей(2-3 года),в номинации "компакт вэн" первый по надежности Орландо(2 поломки на 100 авто),второе место Тойота Версо.
если не сложно, киньте ссылку хочется полистать новые ADAC :popcorn:
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
SVETIK написал(а):
А вот у меня вопрос...что на водительском сиденье такое?
Объясняется все просто ( по собственному опыту на Крузе). Натяжка чехлов начиналась с водительского сиденья. Как говорится пробный шар. Когда переходишь к пассажирскому, учитываешь ошибки первого сиденья. Затем обтягиваешь задние сиденья, думая, что водительское в конце процесса перетянешь. И, как обычно, перетягивать уже желание пропадает ( вдвоем натягивали чехлы 2 часа).
Так и оставляешь. Это приводит к тому, что видим на водительском сиденье.:(
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Buzz, а как оценивать удовлетворенность ? я так и не понял


Добавлено через 1 минуту
Victal, а это могут быть и не чехлы вовсе :)
PS лично я чехлы ставил так - 2 ряд 3 ряд 1 :)
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
218
Buzz, а как оценивать удовлетворенность ? я так и не понял

Я же дал ссылку. Там все четко расписано по каким девяти параметрам владельцы оценивали удовлетворенность по стобальной шкале.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Объясняется все просто ( по собственному опыту на Крузе). Натяжка чехлов начиналась с водительского сиденья. Как говорится пробный шар. Когда переходишь к пассажирскому, учитываешь ошибки первого сиденья. Затем обтягиваешь задние сиденья, думая, что водительское в конце процесса перетянешь. И, как обычно, перетягивать уже желание пропадает ( вдвоем натягивали чехлы 2 часа).
Так и оставляешь. Это приводит к тому, что видим на водительском сиденье.:(
Это не чехлы, а загрязненная кожа молодого дермантина.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
xDxDxD, ужас какой-то :eek: И что у всех так???
Ну не до такой степени))) Но у меня очень пачкаются джинсы, причем оттереть краску достаточно сложно, т.к. при чистки она "въедается" в поры дерьмантина, плюс на уголке подлокотника грязь въелась, походу от кожаной куртки. По поводу складок, тоже присутствует, правда в меньшей мере, тут же тоже имеет значение вес и пробег попы на сидении:D.
Кстати, при покупки б/у авто, обращайте внимание на такие вещи, в совокупности они дают реальное представление о пробеге авто...
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
knz, Увы,новость слышал по радио,в одном из автообозрений.
 
Сверху