Одноклубники из Беларуси

Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Гы, много хрома не бывает.....:)
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
для полноты образа не хватает хромированных накладок вокруг птф и таких же ветровиков :)

пс пороги несут больше декоративную функцию, или все таки выдержат взрослого человека?
 
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
34
Авто
Chevrolet Orlando D 2013
Выдерживают нормально но клиренс занизили прилично.
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Всем привет! Братци одноклубники, нужна помощь а за одно может кому тоже пригодится... Нужен человек в Белгороде, заказать и переправить в Россию запчасть 22797218. Есть кто может помочь?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Strannik, а с чего ты решил что Белгород в Беларуси? :D
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Клубни из Беларуси! Буду в Гомеле 4 и 5 ноября. Есть кто из Гомеля?:handshake:
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
Клубни из Беларуси! Буду в Гомеле 4 и 5 ноября. Есть кто из Гомеля?:handshake:
Видел на форуме у человека в подписи Гомель, на аватаре серебристый орландо в профиль. Ник не запомнил :)
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
вспомнил, где видел. ник - Labudeff.
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
земляки, может кто покупал себе чехлы из экокожи в самой синеокой. хочу себе приобрести, но не знаю какие. просмотрел темы по чехлам, но так и определился с моделью. вот если бы в живую где увидеть перед покупкой:)
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Привет, у меня стоят B&M закупался на форуме, доволен как слон, 3 года как новые. дублируй в личку быстрее увижу
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
Всем привет.
Может кто имеет про запас рабочий модуль зажигания, либо может подкинуть свой на полчасика для проверки.
Очень нужен для определения возможной проблемы. Авто дергается при переключении передач с ростом оборотов. Например, подъезжаю к лежащему, переключаю на вторую, перекатываюсь, даю газку - несколько раз дернется и начинает разгоняться. Либо на трассе догоняю машину, немного притормаживаю, обороты немного спадают, передачу не понижаю (так как чувствую, что еще должна ехать и на этой), даю газа и опять пару рывков и разгон.
Пробег 92т., бензин все время 95, расход 10л по городу, свечи менял два раза - ngk хватило на 7т.км, денсо на 1т.км беспроблемной езды. Воздушный новый, ошибок на приборке нет, на диагностике тоже. "Скользкая дорога" не загорается.
На сто разводят руками и ни чего конкретного сказать не могут.
Буду благодарен за любую помощь.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Сверху