Регион 86. ХМАО-Югра.

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
SVETIK, вечером если не отпишусь на форуме - "пиши пропало", и не поминайте лихом:)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
11
Авто
Orlando
Здравствуйте , Хочется услышать ответ от земляков . Если поставлю резину 215/65 R16 , в любом положении колёс задевать ничего не будет ?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Здравствуйте , Хочется услышать ответ от земляков . Если поставлю резину 215/65 R16 , в любом положении колёс задевать ничего не будет ?
Ничего задевать не будет. Единственное (с зимней резиной), я например мучаюсь с наметами и намерзлышами на арках\подкрылках даже на 60-й резине. С летней проблем не будет, соседка по второму дому ездит на 65-й. Я прокатившись на ее резине (matador мp82) купил себе такую-же :ah: 215\65 :)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
11
Авто
Orlando
kookabura, но я так понял у вас стоят проставки !? Мне интересно будет ли этот размер шины задевать подкрылки при вывернутых колесах , на подвеске без проставок.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kookabura, но я так понял у вас стоят проставки !? Мне интересно будет ли этот размер шины задевать подкрылки при вывернутых колесах , на подвеске без проставок.
Проставки на это не влияют. На соседской авто проставок нет!
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
11
Авто
Orlando
kookabura, Как это не влияют !?:) С проставками то понятно, что не задевает ничего.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Ничего задевать не будет. Единственное (с зимней резиной), я например мучаюсь с наметами и намерзлышами на арках\подкрылках даже на 60-й резине.:)
Ставь 70-ю и намёрзлыши будут не такими крупными,а значит менее травмоопасными,чем на маленьких колёсах.
К тому же,чем больше диаметр колеса,тем больше площадь сцепления и опоры,то есть улучшается проходимость,держак и комфорт !
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
11
Авто
Orlando
kookabura, Просто я обратил внимание что у вас в профиле написано (Автомобиль: Orlando LT+ АТ. ЧИП, ГБО, проставки) . А так все, я вас понял ! Что у вашего соседа такой размер шин.


Добавлено через 59 секунд
Практик, 70 помоему уже перебор будет .
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
kookabura,

Добавлено через 59 секунд
Практик, 70 помоему уже перебор будет .
Не я один езжу на таком размере в клубе.
Оба комплекта 70 е,поведение машины отличное и даже лучше,чем на маленьких колёсах.
 
Сверху