Холодильник в машину.

Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика






А теперь о первом дне работы. За бортом мах +29. Купили бутылки воды по 0,5л, у продавца они были просто на улице. Ездили с частыми остановками. Бутылки, лежа не на решетке, а на дне, вполне приятно охладились, а после часового перегона на дне стал образовываться легкий иней. БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ охлаждающих устройств.
УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Italy, , привет! Купил в Мерано холодильник, работает и от бортовой сети и от 220вольт , всего 45€ долго не выбирал , было всего два , взял побольше 28литров , их цена приятная,
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Привет всем!!! А я думаю над вот этим вариантом , обьем хороший и диапазон рабочий большой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Привет всем!!! А я думаю над вот этим вариантом , обьем хороший и диапазон рабочий большой.
Я тоже, пока выбирала, живьем видела. Мне кажется, он ОЧЕНЬ большой и тяжелый. Но смотря для чего тебе...
WAECO с точки зрения дизайна и исполнения великолепен. :chevy::chevy:
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
Italy, поздравляю с удачным приобретением! ;) пусть служит верой и правдой долгие года!
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Авто
chevrolet
выбирай не по дизайну, а сколько по времени он заморозку держит, а то у меня 30 минут держит а потом всё плывёт
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Vova323,
Он уже выбрл - 6 лет назад:(
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
5
Авто
Chevrolet
по мне так удобная и нужная вещь, сам тем летом купил себе
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
18
Раз в год юзаю как еду на юга. Холодильником это трудно назвать, термобокс с вентилятором. В принципе лучше чем ничего.
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
У меня обычный китаец 15л., но перед отправлением, ложу на дно холодильника 2 замороженные полторахи и даже в сеть не включаю. Почти сутки держит холод.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Аккумулятор холода класть лучше сверху продуктов.
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
Логично подумать, то да. Холод будет опускаться вниз и охлаждать содержимое, но на длительность расстаивания аккумулятора это не очень- то влияет, и мне удобней складывать и доставать продукты, когда полторахи со льдом внизу ;)
 
Сверху