звуковой сигнал

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
kamchadal, А что ты и не похвастал.:(:eek::eye::bu::bh::am::hunter: Я ух и незнаю какие еще печальные смайлы подобрать :eek:fftopic:
 
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
187
Авто
Chevrolet Orlando LT АКП
OrlandoMan, извини, просто "наболело". Живу, к сожалению, в центре города, так таких сигналов по ночам наслушался, не передать. Охота иногда рогатку схватить и как дать дробью по музыкантам на светофоре под окном... Да еще газующим своим "пердотоком"...
 
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
377
а чем родная бибикалка плоха?
вполне нормально и благородно звучит...
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Коллеги, кто менял штатный сигнал, может продадите? Там один блок или 2? Или может номерок посмотрите на сигнале и подскажете? Сам увы, уже посмореть не смогу :)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Неужели ни у кого не осталось сигнала? :)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
kookabura, Там стоят 2 штуки. Посмотреть номер проблематично. Лично я ставил у родному дублирующий. Думаю многие так делали. А номер по каталогу не пробивпется?


Добавлено через 8 минут
95275135. Выдает номер на сигнал. Только вот цена не детская. На Авито можно глянуть. Думаю от Круза одинаковы. Можно у них на форуме спросить. Там еще те маньяки.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
О! Спасибо! :) Данные о том, что их там два - снимают вопрос :) Думал один всеж.
Да, ценник конский..... :(
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Авто
Шевроле Орландо, 2012 г.в. МКПП, LS
Да, все таки неплохая тачка Орлик. У людей нет других забот как дудку конячью припердоливать )))
 
Сверху