Чехлы на сидения некомплект

Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Всем доброго дня! После продажи орла на балконе внезапно обнаружились остатки комплекта чехлов на сидения серого цвета. Полный комплект на задние сидения и кое-что для передних. Все что есть - на фото. Цена для форумчан - 800руб за все. Состояние - немного б/у (я их не использовал, их пользовал первый хозяин авто). Встретиться можно в районе САО/СЗАО, Химки. Телефон для связи - 89268562441.
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
7
Авто
Орландо LT+ АКПП
Что за материал?
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо
я бы купил как раз на дачу в зелик ежжу. !!! я когда то курил и прокурил чехол водительский так и ежжу. с прокуркой. !! забрал ms с удовольствием
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
я бы купил как раз на дачу в зелик ежжу. !!! я когда то курил и прокурил чехол водительский так и ежжу. с прокуркой. !! забрал ms с удовольствием
Забирайте в Химках/Лобне по предварительной договоренности по телефону. Вот только чехлов на передние сидения нету, на сидушки именно. И одного подголовника не хватает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
95
Авто
Орландо-Black LS+
ещё не продан?готов приобрести сам из зеленограда
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Знал бы что будут востребованы снял бы когда машину отдавал в трейд-ин. Все равно они на продажу выставили без них. Идеально чистые сиденья.А чехлы были полностью на 7 мест из экокожи. За время эксплуатации состояние было отличное.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо
у меня лишние бу остались хорошее состояние ! в Крым сам привезу!
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо
В Измайлово или Зеленоград
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
pinohik, в Измайлово,хорошо,бы
Илья 89152710114
 
Сверху