Акции от Автосалонов

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Решил создать темку, т.к. вчера катался и искал себе авто.
РусьАвто в Бутово. Стоят два авто LS+ МТ на литье и с парктроником, красного и серебристого цвета. Серебристый цена 841600р.: добавлена зимняя резина и коврики, скидка 30000р.; начальная цена 871600р.. Красный цена начальная 840000, скидка 30000р, в итоге 810000.
Был сегодня в Тринити Белая дача. Заказал Серебристую LS+ МТ, цена 840000р., в подарок комплект зимней резины, коврики, антигравийная обработка.
Причем позвонив в Тринити сказали, что мы Вам предложим лучшие условия.


Добавлено через 8 минут
Genser сказал, что тоже подарит резину, но надо обсуждать с начальством.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Как выглядит красный?А то я себе заказал,КРАСНЫЙ С КАКИМ ОТТЕНКОМ?
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
65
Авто
Калина 1173
Как выглядит красный?А то я себе заказал,КРАСНЫЙ С КАКИМ ОТТЕНКОМ?
По наводке Володи сгонял в РусьАвто посмотреть на красный цвет. Темно красный или скорее темновато красный, но не дотягивает до цвета темной вишни. Промежуточно как то. Но мне все равно понравилось очень. С менеджером поговорил. У них очень мало инфы о машине, больше от клиентов узнают ))) Спрашивал про плюсы-минусы машины, интересно человеку было.. Подарков в нагрузку не дают, ну может только на LS , на LT точно нет.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
В середине декабря был сначала в дженсере,говорю сколько дадите скидку на авто при условии что приведущий шевроле брал у вас,ответили 5-6 % говорю хорошо говорю давайте оформляйте договор и тут хоп(Нам нужно посоветоваться со старшим менеджером) ответ,дадим только 10.000 рублей и все.Поехал в мэджор там просто практически посмеялись в лицо.Их ответ(Модель новая,спрос огромный о каких скидках вы говорите и сроки сказали март -апрель.)После этого поехал заказал в дженсере.
 

man

Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
169
Авто
Орландо
Парни, а вообще реально взять по ценам прайса. А то пишут про скидухи, подарки, а они уже в цене авто заложены.
vova1406 написал(а):
Был сегодня в Тринити Белая дача. Заказал Серебристую LS+ МТ, цена 840000р., в подарок комплект зимней резины, коврики, антигравийная обработка.
Машина стоит 820000р. Получается вам подарок продали за 20000 р.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
man, машина стоит 840000, литые диски, цвет металлик и парктроник. А подарки отдельно.
Gary, скидка 30000р. на два авто стоящих в зале. А так при любом бронировании приходящего авто подарок резина.


Добавлено через 2 минуты
man, просити сами скидку, а если не дают, говорите что пойдете в другом салоне закажите, где дадут скидку.
Кстати когда звонил в Кларус, обещали предложить лучшие условия на авто.
 
  • Нравится
Реакции: Gary
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
65
Авто
Калина 1173
Gary, скидка 30000р. на два авто стоящих в зале. А так при любом бронировании приходящего авто подарок резина.
Меня эти не заинтересовали. Мне LT надо в красном цвете, полностью черном пластике салона и цветом ткани Бордо. Таких нет еще у наших диллеров. По крайней мере в РусьАвто такие только в брошюре видели, а в Тринити есть красная, но с салоном с синими вставками Sonic Blue. 10-11 буду на работе кредит выбивать и сразу заказывать надо ибо уже неймется. Вот рожаю куда идти, где и машину быстро привезут и плюшками по максимому одарят, да Калину мою за дорого в зачет новой возьмут. )))
PS А тебе резина на дисках перепала? Коврики только в салон?
PSS Что то Николай молчит. Или кол-во плюшек зависит от наглости просящего? ))))))))
 

man

Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
169
Авто
Орландо
vova1406 написал(а):
man, машина стоит 840000, литые диски, цвет металлик и парктроник. А подарки отдельно.
Пардон не учел литьё и парктроник.
 
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
38
Авто
Suzuki Jimny
РусьАвто в Бутово. Стоят два авто LS+ МТ на литье и с парктроником, красного и серебристого цвета. Серебристый цена 841600р.: добавлена зимняя резина и коврики, скидка 30000р.; начальная цена 871600р.. Красный цена начальная 840000, скидка 30000р, в итоге 810000.
Был сегодня в Тринити Белая дача. Заказал Серебристую LS+ МТ, цена 840000р., в подарок комплект зимней резины, коврики, антигравийная обработка.
Причем позвонив в Тринити сказали, что мы Вам предложим лучшие условия.
В ТРИНИТИ МОТОРЗ идет акция - "чемодан подарков" туда попадают лишь автомобили, которые есть в наличии или вот-вот поступят. По словам менеджеров автомобилей с "автоматом" сейчас нет и в ближайшее время не будет. :(
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
skat, вроде акция была до 31 декабря.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
В Мэйджоре выбрал машину из наличия.(именно ту,какую хотел).белая лт с кожей,так как машина 2011 года выпуска,то делают скидку 14 т. р.Спрашивал про подарки какие-нить,сказали-не выйдет.Машины новые,руководство скидку не даст.как-то так..
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
В одном из салонов на ВОСТОКЕ идут очень хорошие скидки на авто 2011 г.в. он около СЕМЕНОВСКОЙ ))
 
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
87
Авто
Orlando AT LS plus
Nikolai R, а нету, случаем, в наличии LS+ АТ?
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
В одном из салонов на ВОСТОКЕ идут очень хорошие скидки на авто 2011 г.в. он около СЕМЕНОВСКОЙ ))
а на подарки можно претендовать?
у меня сейчас дилема: метнуться либо к вам на электрозаводскую, либо в автоцентр сити. вы рядом с моей работой, а 2е рядом с домом... кто предложит более выгодное предложение...
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
а на подарки можно претендовать?
у меня сейчас дилема: метнуться либо к вам на электрозаводскую, либо в автоцентр сити. вы рядом с моей работой, а 2е рядом с домом... кто предложит более выгодное предложение...
можно;). Только отпишитесь в личку какая версия нужна. Я все посчитаю и отпишусь
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
Как выглядит красный?А то я себе заказал,КРАСНЫЙ С КАКИМ ОТТЕНКОМ?
точно также как красный Круз, мне понравилось :) у нас стоит один в автосалоне на автомате и литье LS-ка


Добавлено через 2 минуты
По словам менеджеров автомобилей с "автоматом" сейчас нет и в ближайшее время не будет. :(
Давайте к нам в Питер! у нас пока еще есть с автоматом :ah:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Филипп написал(а):
Сообщение от skat
По словам менеджеров автомобилей с "автоматом" сейчас нет и в ближайшее время не будет.

Давайте к нам в Питер! у нас пока еще есть с автоматом
Просчиталтсь в GM с планированием продаж и соотношением ручка/автомат, потому и сразу купить не получится и ждать придется долго, т.к. нужно оформить заказ. Так что предложение о покупке в другом городе может быть актуальным, если другие дилеры подтверждают Вам эту информацию.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Поскольку основные поставки только начали приходить, то орландо еще можно найти в наличии или в скором приходе. Не ленитесь, обзванивайте дилеров.
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
Nikolai R,
проверьте личку пожалуйста
 
Сверху