Альтернативная кнопка открытия двери багажника

Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
5
Авто
орландо 2012 г.в
Перестала открываться дверь багажника. Грешу в первую очередь на кнопку она у меня еще родная. Заказал новую на АЛИ ЭКСПРЕСС но почитав на форуме пришел к выводу что надо поставить в салон дополнительно альтернативную кнопку в штатное место. Теперь чешу репу!!!! Можно ли это сделать если нет сигнализации? Вернее она была но вот уже года три не работает и я пользуюсь только центральным замком. Ответе кто в этой теме хорошо разбирается и было бы еще не плохо для меня особо тупого в авто электрике указать куда и какой провод соединить что бы все работало. Спасибо!!!!!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Перестала открываться дверь багажника. Грешу в первую очередь на кнопку она у меня еще родная. Заказал новую на АЛИ ЭКСПРЕСС но почитав на форуме пришел к выводу что надо поставить в салон дополнительно альтернативную кнопку в штатное место. Теперь чешу репу!!!! Можно ли это сделать если нет сигнализации? Вернее она была но вот уже года три не работает и я пользуюсь только центральным замком. Ответе кто в этой теме хорошо разбирается и было бы еще не плохо для меня особо тупого в авто электрике указать куда и какой провод соединить что бы все работало. Спасибо!!!!!
Если кнопка в двери залипла, а обычно так и бывает, то установка доп.кнопки не поможет. Я заморочился установил, теперь она есть, но не пользуюсь. Лучший вариант - дождаться кнопки и тупо поменять.
 
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
5
Авто
орландо 2012 г.в
Cпасибо ! Да только не залипла а нажимается только нет щелчка
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
12
Авто
Орландо
У меня так же была установлена внутри доп. кнопка в параллель . Уже раз выручила....
 

asn

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
52
Авто
Орландо 2012 LT
А я год назад купил кнопку задней двери на aliexpress за 220р. Без патронов для ламп, просто кнопку в резиновой защите с двумя проводками. Поставил (припаял) и проехал уже 10ткм, пока нормально работает. А вообще у меня сигналка Starline с автозапуском и бесключевым обходчиком - заднюю дверь можно с брелка открыть. Очень удобно и не надо дополнительных кнопок ставить. Орландо 2012 80ткм.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Так же, с брелка StarLine открываю багажник. Очень удобно.
 
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
17
Авто
Chevrolet Orlando 1,8АТ, 2012
А как именно на StarLine брелке открывать багажник?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
На разных версиях по разному. У меня на 96-ой серии короткое двойное нажатие кнопки снятия с охраны.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Если кнопка в двери залипла, а обычно так и бывает, то установка доп.кнопки не поможет. Я заморочился установил, теперь она есть, но не пользуюсь. Лучший вариант - дождаться кнопки и тупо поменять.
Что-то новое. При залипании/неисправности основной кнопки на двери как раз и выручает вспомогательная, которая и откроет дверь. У меня официалы именно так и открыли, когда первый раз крякнула основная кнопка. Второй раз ставил сам. И альтернативную вживил.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Ответе кто в этой теме хорошо разбирается и было бы еще не плохо для меня особо тупого в авто электрике указать куда и какой провод соединить что бы все работало. Спасибо!!!!!
Вот тема с подключением
 
Сверху