Альтернативное управление замком задней двери.

При эксплуатации более года были ли у вас проблемы с кнопкой?

  • да

    Голосов: 251 49.0%
  • нет

    Голосов: 261 51.0%

  • Всего проголосовало
    512

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Кнопка на минусе и есть. Кнопка не управляет питанием - блок управления кузовом по размыканию/замыканию обнаруживает запрос на открытие, и даёт уже импульс на привод замка.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
вообщем разобрался. Целый год, после покупки авто не мог понять, почему не работает штатная кнопка ( хотя она рабочая) и дверь постоянно задняя, открывается когда захочет. Оказалось что старый хозяин поставил доп. кнопку в салон, с тремья контактами и воткнул проводки на постоянно замкнутые контакты...... но начал то я с задней двери! И пока я до нее дошел.... ))
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
нет. при нажатии кнопки дверь не открываетя - открытие происходит в момент отпускания кнопки! как от импульса!
извиняюсь - это у меня так было, потому что не правильно подключена кнопка была.
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
149
Авто
орландо дизель 163 л.CARBON FLASH MET (G),TRIM CLOTH MESH JETBLACK/TITAN
То же замутил себе кнопку на всякий пожарный и убрал её подальше от ребёнка, а то он любит в машине кнопочки жать по чем зря. IMG_20210817_133025.jpg
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
148
Авто
Орландо.Был KIA KARENS
Приветствую всех! Перестала открываться крышка багажника. Кнопка живая. В районе руля слышу щелчки реле при нажатии кнопки. Сам замок умер? Пробовал дополнительную кнопку ставить. Тоже только щелчки реле. Подскажите пожалуйста.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вручную попробуй открыть. Открывается с внутренней стороны. Сними круглую заглушку внизу по середине на уровне замка. Там квадратное отверстие в замке. Можно квадратом на 10 мм. либо большой шлицевой отверткой. Если откроется, то разбирай обшивку и будет доступ к механизму замка.
 
Сверху