Апрель-2014 Открытие сезона

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
В апреле сезон открывать шашлыкингом будем!

Пока, после предварительного зондирования настроения участников Питерской ветки, вырисовываются даты 19-20 апреля сб и вскр.

Имеем на рассмотрение два варианта:
1. Однодневный традиционный шашлыкинг на Коркинских озёрах.
2. Поездка в Великий Новгород с ночевкой в проверенном прекрасном доме, вечерним банкетом, а в воскресенье днём лёгкая культурная программа (на этот раз запланированы Юрьев монастырь и Пасхальная праздничная анимация в Витославицах.)

Оба варианта имеют свои плюсы:
1. На Коркинские озёра, на однодневный пикник на Мурманском шоссе сможет приехать больше народу, новички и старички-партизаны-подпольщики:), в том числе.
А нам очень хочется увидеться и подружиться и с новыми питерскими участниками клуба, потому что все уже убедились, что автомобиль Шевроле Орландо - прекрасно отфильтровывает замечательных людей.
2. Дом в ВН -хороший проверенный. Банкет прошлый раз получился шикарный. А воскресная экскурсия с "посадником Сбыславом" - еще лучше. Но,необходимо до обеда воскресенья набрать кворум на дом. С вероятностью 90 процентов с этим проблем не будет.
НО: У варианта с ВН есть существенный минус
Кто то из новичков постесняется приехать с ночёвкой предварительно не познакомившись, кому то может не хватить места (а второй запасной дом уже, к сожалению, выкуплен до нас)..., и главное, участников встречи получится меньше, и новых знакомств будет меньше.

Начинаешь думать и получаются в голове тараканы "не по фэн-шую" :)

Ребята, давайте пока сегодня тяпница и завтра суббота - быстренько обсудим и поймем обстакановку, и как нам правильно поступить!



ps Лично я, планировал с семьей в ВН (честно скажу, потому что на озёрах мне будет не выпить, да и до культурной программы я дюже охочий, маньяк практицыццски:) ), но если целесообразней выбрать "Озёра", то так тому и бывать...
pps на всякий случай поясню, что предварительное зондирование и обсуждение настроений на Открытие Сезона, было в в нашей питерской ветке орландоводов ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
Леня, как тебе без УТЮНа, намного лучше стало?;) xD
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
oleg1321, Так, тот Тютюн (он же Утюн), которого в сентябре изгнали совместными усилиями, то было осеннее обострение, :)
А нынче меня весенний Тютюн настиг :) Ох и заразная вещь, только алкоголем и изгоняется, и коллективными заговорами-бормотаниями :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
oleg1321, Так, тот Тютюн (он же Утюн), которого в сентябре изгнали совместными усилиями, то было осеннее обострение, :)
Аааааа...поняла...вспомнила...



Ура Тютюну :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Едрен батон!!! Леня, ты лучший (В.Новгород)!!!!
Даже скажу больше- 4 чел. Я, жена, ребенок и мать моя (бабушка ребенка).
Смею сказать, Коркинское оч маленькое, будет грязно и тесно. ИМХО, угнетающий вариант.не выпить мне. Не поедем. Новгород примем всей душой и всей семьей.
Сбыслов посадник, Витославицы, коттедж тот- все идеально. Только надо ресторан или еще что запланировать. В тот раз как- то не срослось перед отъездом.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Пятничный вечер ясности в понимании не принес. Остались сутки на принятие решения по брони дома в ВН.

Завтра в интернете не буду, т.к буду ехать по М18 на север.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Если будете в В.Н смогу приехать на встречу. Я сейчас там а командировке. В городе обычно не получается выехать на встречу.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Мы с семьей едем в Новгород.Если к нам кто-нибудь присоединится,будет очень приятно.)))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Только добрался до нормального компа....
Как я понимаю, в Новгород хотят поехать Андрей, Леня и Виталий, а остальные либо молчат - и таких большинство, или не могут поехать...
Напомню, что в понедельник снимут бронь с домика и надо скоренько определиться!
Мы с удовольствием поедем и туда и туда, но против разделения команды - может выберем одно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
В мае и летом до Новгорода не будет времени...Мы едем!Кто хочет,пусть сообщит.На домик не наберем людей,придется искать другое жилье.Если никто не поедет-значит поедем одни...Как то так!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Vitaliy_K79, броним жилье и едем.Новгород нас подберет.)))
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
203
Авто
Orlando 137
то же хочююююююююююююююююююю нас 3,8
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Домик нам не осилить.Давайте кто едет .Найдем домик поменьше!Устроим телемост с теми,кто на озере будет.
Надо знать кто поедет в Новгород !Жилье найдем.
Я еду с семьей!2+2
Кто еще едет?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Ну начнем с того, что там в Новгороде Аля и Олег! Это думаю еще 2 человека, таки, будет в Новгороде.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
И я хочу в Новгород. Но пока точно не знаю.(((
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Друзья! Увы в этот раз я не смогу разделить радости дружного клубного общения. Очень жаль. На этот период у меня запланирована иная вылазка - "Ладодожская кругосветка", правда в районах Прионежья.
 
Сверху