Автоматизация Орландо.

rai

Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Авто
серебристый LT
Всем привет! У меня LT, хочется чтоб вместе с запиранием авто складывались зеркала и закрывались окна. Кто что посоветует?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Поставить сигнализацию, в которой данная функция присутствует.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
rai, во-первых, привет! А во-вторых, полистай сначала форум малясь...
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
Кастомная прошивка видимо может помочь, если такая есть. Но вообще улыбнуло - куплю машину подешевле, но хочу, чтобы функции были как во взрослой:)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Niggurat, а LT это подешевле???или имелось ввиду не мерс или БМВ?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Niggurat, нет там ничего такого даже близко
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
Хм... Сорри, что-то я не прав, видимо. То есть этого вообще в Орландо нет?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Niggurat, именно.а на LS и подавно
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Народ, да вы первоисточники для начала прочтите хоть малясь....)))
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
Почитал мануал, действительно нужно рычажок нажать вниз для складывания... Что же они тогда называют "автоматическим складыванием"...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Почитал мануал, действительно нужно рычажок нажать вниз для складывания... Что же они тогда называют "автоматическим складыванием"...
А ты хотел,чтоб она от хлопка в ладоши складывалась?:) Главное не надо бегать вокруг машинки и складывать...
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
Tchandr, зачем от хлопка? Тут разговор идет о том, чтобы АВТОМАТИЧЕСКИ складывалось при вынимании ключа, и я, кстати, ничтоже сумняшеся, думал, что оно есть.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
66
Авто
Orlando LS+
Я вообще поначалу впал в ступор, когда узнал, что есть электрическая регулировка зеркал, но нет электрического складывания этих самых зеркал... :(
П...ц, какой-то... На древних японцах это все в БАЗОВОЙ комплектации, а здесь - только в топовой... Каменный век.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Тамерлан, складывание зеркал почти везде доп.опция,включая машины примиум сегмента.не нужно рассказывать сказки про базовую опцию.в базе везде(почти) только электрорегулировка и обогрев
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Тамерлан, складывание зеркал почти везде доп.опция,включая машины примиум сегмента.не нужно рассказывать сказки про базовую опцию.в базе везде(почти) только электрорегулировка и обогрев
можно ценник на эту допопцию озвучить? Мне такого даже не предлагали, а я бы взял. уж больно уши выпирают, боюсь обшоркают, ручками складываю.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
47
Авто
Орландо 1,8АТ LT
Доработать, чтобы складывались сами возможно, чем и займусь на следующих выходных. Но отмечу сразу, что заморачиваться от замка зажигания не буду изначально, потому как прекрасно понимаю, что придется тянуть провод в дверь. Сделаю проще, закрыл ЦЗ - сложились, открыл ЦЗ - разложились. Постараюсь сделать отчет, если интересно.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
LoginOFF, у шевроле такие желания,к сожалению,не прокатывают-опции привязаны к комплектациям.(ну кроме люка,навигации и 18-ых дисков.и те как опции только для топ комплектаций.у нас это LTZ и LTZ PLUS)
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Доработать, чтобы складывались сами возможно, чем и займусь на следующих выходных. Но отмечу сразу, что заморачиваться от замка зажигания не буду изначально, потому как прекрасно понимаю, что придется тянуть провод в дверь. Сделаю проще, закрыл ЦЗ - сложились, открыл ЦЗ - разложились. Постараюсь сделать отчет, если интересно.
интересно, выкладывай. но я бы связал с сигналкой (поставил на караул - сложились, снял - разложились).
при условии, что привод, складывающий зеркала уже стоит. в чем у меня есть сомнения, иначе эта допопция получалась очень легко и без ОД.
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
Доработать, чтобы складывались сами возможно, чем и займусь на следующих выходных. Но отмечу сразу, что заморачиваться от замка зажигания не буду изначально, потому как прекрасно понимаю, что придется тянуть провод в дверь. Сделаю проще, закрыл ЦЗ - сложились, открыл ЦЗ - разложились. Постараюсь сделать отчет, если интересно.
А вы что, на ходу ЦЗ не закрываете? Я всегда такую фишку включаю, мне уже пытались открыть дверь на светофоре.
 
Сверху