Автомир Мытищи-мозголомы

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
steve, А разве не мишлен штатно ставиться?
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
steve, А разве не мишлен штатно ставиться?
Я писал про предыдущую машину, коей была Лачетти. :)
Там штатная Ханкук.

P.S. К слову, Орландо у меня первая машина на нормальной штатной резине, которую нет желания сразу выкинуть или поменять. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Через полтора года и 50 тысяч пробега резина под замену .... Очень мягкая ...
 
С

Себастьян Перейра

Guest
а мне мытищи не понравился... я там тестил орландо с автоматом, так очкарик-менеджер лет сорока с такой кислой рожей весь тест просидел, как будто я ему уже что-то должен....
из принципа у этого бы осла не стал ничего заказывать...
 
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
99
Авто
LT+
Привет друзья!
Стук справа сзади начал беспокоить меня еще в декабре. А в конце января окончательно одолел. Я уже был у ОД Автомир на Ярике, в декабре, но был вежливо послан с ласковым напутствием в стиле 《GM не признаёт случай гарантийным, если аммортизатор не потёк》.
Но стук нарастал вместе с моим негодованием, а перед глазами маячил ценник за амморты что то около 11000 за пару плюс работа...
Словом, я снова приехал к ним, благо попал на вменяемого приемщика и понеслась...
После небольшой прогулки на моей машине приемщик Игорь подтвердил,что стук явно не нормальный и принял машину.К слову сказать так же мне выдали карту клиента,наобещав какие-то скидки ит.п.мелочь-а приятно. Затем мойка,подъемник и вибростенд. Вердикт-стучит задний аморт. И начинает стучать передний. Механик начал неуверенно: 《 GM не признаёт ...》 но встретившись со мной взглядом, задумчиво вполголоса сказал: да все решаемо, в принципе...
Мастер не был так же сговорчив и сообщил,что машина постоит часик в тепле, а потом снова на стенд, и если стук пропадет или станет тише - гуд бай гарантия, это мол , конструктивная особенность.
Спустя 1.5 часа таки загнали Гарика на стенд. По замеру оба аммортизатора гуд... но стук никуда не делся. Мастер заполнил какие-то бумаги и отдал их гарантийщикам. Спустя еще минут 10 принесли эти бумажки в которых была подпись инженера по гарантии и черным по русски написано: случай гарантийный.
Сказали что в течении максимум двух недель подвезут З/Ч и милости просим на замену по гарантии. Так что парни ИЩИТЕ, ДА ОБРЯЩИТЕ!!!
Большое спасибо парням из Автомира меху Диме, приемщику Игорю и мастеру Евгению за подробные объяснения, дельные советы и НОРМАЛЬНЫЙ сервис.
Как поменяют - обязательно отпишусь.
Всем удачи на дорогах!!!
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
33
Авто
ORLANDO LS---
iluxa, О,БОЖЕ МОЙ!Прочитал ваши отзывы об АВТОМИР-Ярославка и не знаю на каком месте волосы рвать- меня по КАСКО на ремонт к ним отправили (бампер и радиатор под замену). 2 янв.2015 на осмотр...Пойду куплю успокоительного что-ли...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
А ведь ☆☆☆orlando☆☆☆, так и не отписался, видимо не хватило года запчасти подвезти:):(:p

Сам живу на Ярославке, заехал как-то на ТО-1 записаться-прождал манагера минут сорок, потом сказали-запы только ихние-вообщем послал нах. Сделал все в Фаворите на Электрозаводской, еще и дешевле работы тыщи на полторы вышли...
 
Последнее редактирование:
Сверху