Автосервис Chevrolet. Москва. ЮЗАО.Ремонт Шевроле в Москве

Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
33
Доброго дня суток .Меня зовут Александр, более 7 лет я зарегистрирован на профильных интернет-форумах под ником Aleks8495. За это время через меня прошли, наверно, тысяча автомобилей. Я очень благодарен форумчанам, оставившим сотни положительных отзывов о моей работе.
100-процентная честность, профессионализм и ваше доверие позволяют мне смотреть вперед и заниматься любимым делом.
Наш сервис оснащён лучшим оборудованием и дилерской диагностикой с доступом на портал GM , что позволяет нам решать любые задачи. Профессиональная команда механиков всю трудовую жизнь посвятила работе с маркой GM и досконально знает все нюансы этой марки автомобиля.
Наша специализация, наличие дилерского оборудования и технической документации являются залогом того, что вы ни когда не услышите: «Мы не знаем, не умеем», - это будет последний сервис, в который вы обратились со своей проблемой, потому что мы обязательно её решим.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
opel-chevrolet-cenrer а контакты так же на других профильных интернет-форумах искать?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вы пишите, что у Вас есть доступ к порталу GM. Тогда Вам вопрос, можете ли вы прошить автоподъем стекол. Ну и конечно цена вопроса?

Ни еще - "Poleno" задал правильный вопрос. Я тоже хотел бы узнать адрес и контактны для связи. А сейчас только от Вас рекламный ход и "бахвальство" (извините конечно).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Где находитесь?Замена прокладок теплообменника сколько стоит с прокладками.Спасибо.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Volond - спасибо за ссылку.:handshake: Там есть контакты. Позвонил по своему вопросу - нет такой возможности, все упирается в "хотелки" GM/
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
33
opel-chevrolet-cenrer а контакты так же на других профильных интернет-форумах искать?
Прошу за задержку с ответами . Секретаря нет . :eye:




Добавлено через 5 минут
Вы пишите, что у Вас есть доступ к порталу GM. Тогда Вам вопрос, можете ли вы прошить автоподъем стекол. Ну и конечно цена вопроса?

Ни еще - "Poleno" задал правильный вопрос. Я тоже хотел бы узнать адрес и контактны для связи. А сейчас только от Вас рекламный ход и "бахвальство" (извините конечно).
Доступ на портал есть
Но запросы (VCI код) стали платные либо вообще приходит отказ

Адрес и контакты есть на сайте




Москва , Озерная 46 кор 2
тел 8 (495) 256-47-87 , 8-915-122-93-06


Добавлено через 5 минут
Где находитесь?Замена прокладок теплообменника сколько стоит с прокладками.Спасибо.
Комплект прокладок+работа +очиститель+антифриз=12000 руб


Добавлено через 3 минуты
Дизеля ремонтируете?
Я так понял это
Капиталить дизельные моторы не приходилось.
На диагностику периодически заезжают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Kookabura - одним словом ЭТО МОСКВА. В М.обл. (г. Подольск) у ОД дешевле ТО, чем у московских. В 2012г. делал ТО-1 в Подольске за 4 500, в Москве в Дженсере цена за эту же работу 9 000руб. Да и в остальных сервисах тоже дорого все. Почему - аренда помещения, коммуналки и т.д., плюс сидят девочки, которым тоже нужно платить. Их работа сводится только к тому, чтобы Вам звонить и спросить как Вас обслужили, чтобы Вы не забыли, что вы записаны в сервис. Ну и т.д. Все думают, что люди в Москве много получают и готовы сразу же бежать и платить, а не лезть под машину, чтобы "подкрутить гаечку".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Поинтересовался сегодня у оф.дилера по ценообразованию, оказывается такая цена была обусловлена акцией GM. 40% на запчасти и 30% на работы. Кстати, до конца декабря :)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Поинтересовался сегодня у оф.дилера по ценообразованию, оказывается такая цена была обусловлена акцией GM. 40% на запчасти и 30% на работы. Кстати, до конца декабря :)
Это уже обсуждалось на форуме. И была ссылка на эту акцию. Так вот в этой акции было написано, что ценообразование у ОД идет от максимальной цены поставщиков и уже потом скидка 40%. То есть цена со скидкой будет в большинстве случаев дороже, чем покупка этих же запчастей в других местах. Ну и по скидке на работы - у ОД всегда дороже, так как они позиционируются официальными дилерами. Кстати назначение цены на выполняемые работы GM предоставил дилерам самим назначать. Сам лично звонил на горячую линию GM и мне так ответили ;) Так что "бесплатного сыра" даже в мышеловке сейчас не бывает. В 2007 году в Дженсере покупал Зафиру Б, и спросил можно ли ставить на нее литые диски Ckad. Мне сказали, что только родные литые диски, если заметят не родные то снимут с гарантии. Но при поездке через год на плановое ТО-1 дисками Ckad Дженсер во всю торговал. Что тут скажешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху