«АвтоВАЗ» отзывает «Лады Гранты» по всей России

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Вот так вот. Строили, строили и наконец построили:(



Грустно за отечественное производство, хотя и брэнды крупные тоже отзывают...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Ладно хоть отзывают, действительно грустно за наш народ!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
192
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1,8 АТ LTZ
Детская болезнь, у всех бывает, главное что признали свой косяк, а то про очередной косяк эл.усилителя руля Приоры, тихо прошел. За рулем 01.2012.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
вот я конечно до сих пор поражаюсь народу - зачем брать НОВУЮ ладу за N-ую сумму, если за эти же деньги можно как минимум ЛОГАНА взять, как-никак а иномарка хоть какая-то (с неубиваемой подвеской)...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Могу ошибаться,но на моей памяти,такой "широкий жест" от АвтоВАЗа впервые! Не...?
 

Leo

Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
140
Авто
Орландо
вот я конечно до сих пор поражаюсь народу - зачем брать НОВУЮ ладу за N-ую сумму, если за эти же деньги можно как минимум ЛОГАНА взять, как-никак а иномарка хоть какая-то (с нейбиваемой подвеской)...
оказавшись в салоне лада( случайно) Я был в шоке от цен на КАЛины гранты и прочую эротику, там не только логана можно взять, но что то по приличней:eek:
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
75
Авто
Fiat Albea
Deniska82 написал(а):
вот я конечно до сих пор поражаюсь народу - зачем брать НОВУЮ ладу за N-ую сумму, если за эти же деньги можно как минимум ЛОГАНА взять, как-никак а иномарка хоть какая-то (с неубиваемой подвеской)...
У меня на работе сотрудник на такой вопрос ответил (он Калину взял):
- потому что з/ч дешевые и отремонтировать чуть ли не в любой дыре можно ))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
а зачем в любой дыре машину ремонтировать? Онаж ездить должна, а не ремонтироваться...
Да исомневаюсь, что в реальной дыре вы найдете ЗЧ Калины( уж скорее на шоху или зубилу)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
75
Авто
Fiat Albea
Так я тоже думаю, что машину наддо брать не для того чтоб ремонтировать, а для того чтоб ездить, вот я за 5 лет своей Альке только ТО делал, ни разу не подвела....
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ну вот и новый отзыв не заставил себя долго ждать



Вчера просматривал этот ролик, хотел выложить в теме Видео, да не стал лишний раз на больную мозоль давить. Но в связи с последней новостью все-таки прилипил его сюда
 
Сверху