[B]Акция от ГПН и приложения TURBO - 5л в подарок[/B]

Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Акция от ГПН и приложения TURBO - 5л в подарок по промокоду DZPSCX

Друзья, теперь можно не только в Москве и в Питере заправляться выгодно не заходя на заправку (можно даже не выходя из машины попросить заправщика)!
Заправка в Петергофе на АЗС ГПН Астрономическая ул., 11 прошла успешно: :
- пополнил приложение на 20л Аи92 с промокодом
- 5л получил сразу,
- подъехал на заправку к пустой колонке
- выбрал в приложении номер данной колонки
- ввел количество топлива
- вставил пистолет в бак
- по завершении повесил пистолет
- счетчик на колонке и обнулился я уехал :)

Цены в приложении сейчас:
ДТ ОПТИ - 44,80 / Аи92 - 39,99 / Аи95 - 43,35 / G-Drive 95 - 45,79 / G-Drive 100 - 51,74 не зависимо от цены на АЗС
Посмотреть АЗС на которых можно заправить по ценам приложения можно в самом приложении .



Турбо — приложение для выгодных заправок на АЗС Газпромнефть.
Твоя виртуальная цистерна с топливом.

Покупаем литры сейчас по фиксированной цене - заправляемся через месяц или кода захотим на любой заправке из предложенных (на карте в приложении). Т.е. смысл купить дешевле сейчас, а заправляться потом не обращая внимания на цены. Пока раскручивают, проблемы с кидками маловероятны.
АЗС постоянно добавляются уже по всей России.

При покупке от 20л - бонус 5л по промокоду DZPSCX

КБ по картам с категорией на АЗС начисляют (за исключением тех где не дают за онлайн - КЕБ)
и того скидка: КБ по карте 3-5-10% + 25% бонус

Все работает, бонусы начисляются и списываются без проблем. На многих заправках заправщики уже в курсе приложения и знают как и что делать.
Ограничения пока следующие:
- максимальный баланс - 300л на аккаунт, топливо может быть разное, включая бонусы.
- максимум 5 заправок в сутки на сумму не более 14999 руб.
- в течение суток заправки только в одном регионе РФ или между заправками не более 1000 км
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Сначала хотел кликнуть на ссылку предлагаемую в сообщении выше, и немедленно обогатиться )))....
Но потом что то засвербило, и сходил на сайт сети заправок Газпромнефть. Наткнулся на это:
Осторожно: мошенники!

24 Декабря 2018

Сеть АЗС «Газпромнефть» предупреждает об участившихся случаях вирусной рассылки от злоумышленников.



Сообщения с недостоверной информацией распространяются по электронной почте, в социальных сетях и мессенджерах. В них мошенники обещают бесплатное топливо за прохождение опроса. Как правило, сообщения содержат ссылку на фиктивные сайты, имена которых схожи с наименованием официальных сайтов нашей сети.



Сеть АЗС «Газпромнефть» сообщает, что данные рассылки не имеют к ней отношения, и она не несет ответственности за нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате использования представленной в них информации. Во избежание мошеннических действий просим игнорировать подобные сообщения и не передавать свои персональные данные, в том числе логины/пароли от личных кабинетов пользователей на официальном сайте сети АЗС «Газпромнефть» . .......
Может конечно это у меня паранойя и предложение выше добросовестное, но я по нему кликать и экспериментировать не буду.

ps Заправлюсь лучше 95 бензином на проверенной Сургутнефтегазовской заправке КИНЕФ на ул. Коммуны по 44,14руб/л
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Сначала хотел кликнуть на ссылку предлагаемую в сообщении выше, и немедленно обогатиться )))....
Но потом что то засвербило, и сходил на сайт сети заправок Газпромнефть. Наткнулся на это:


Может конечно это у меня паранойя и предложение выше добросовестное, но я по нему кликать и экспериментировать не буду.

ps Заправлюсь лучше 95 бензином на проверенной Сургутнефтегазовской заправке КИНЕФ на ул. Коммуны по 44,14руб/л
Как говориться: "своя рубаха ближе к телу" :)
Сургутнефтегаз тоже неплохая заправка, на предыдущей машине, когда было по пути, то заправлялся.

В том предостережении ГПН пишут о левых опросах...
... Насколько я понимаю самой же ГПН выгодно через приложения получать большее количество клиентов и одновременно высвобождать время у кассиров.
Касательно цен: знаю 2 заправки с еще более низкими ценами чем в приложении, да еще бонусы по карте лояльности, но лично мне эти заправки не по-пути.
Да и на них будет выгодно заправиться только в 1-й раз, когда бонус 5л приходит :)

Поэтому каждый решайте сами - мне понравилось, бонусы получил и с удовольствием пользуюсь! :)
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
цены на топливо заморозили, так вот теперь их озноб и бьет :bc:

Цены в приложении сейчас:
ДТ ОПТИ - 45,12 / Аи92 - 40,26 / Аи95 - 43,47 / G-Drive 95 - 45,97 / G-Drive 100 - 51,97
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Всех кто успел воспользоваться заправкой по сниженным ценам, да еще с 25% скидкой - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

К сожалению такая щедрая Акция, действовавшая с 04 декабря закончилась. Как говорит источник , "В создание и запуск «Турбо» было вложено более $300 000". Можно предположить, что часть этих денег и шла на раздачу бонусных литров, что бы заинтересовать потребителя.

Теперь остается уже менее интересная возможность купить заранее 100л..300л по низким ценам (зафиксировать для себя цену топлива на 1-3 месяца) и получить в подарок 5л топлива, ну соответственно еще и КЭШБЭК 1-3-5-10% при оплате банковской картой с соответствующей опцией.
Промокод DZPSCX на 5литров этого топлива в подарок при единовременной оплате от 100л.

А так - приложение заслуживает внимания. Пользуюсь с удовольствием. Очень удобно. Особенно нравиться моему сыну (9лет) заправлять авто с телефона :)

Цены в приложении сейчас:
Аи92 - 40,21 / Аи95 - 43,39 / ДТ ОПТИ - 45,99 / G-Drive 95 - 45,88 / G-Drive 100 - 52,06
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
"До чего техника дошла!":eek: ©Почтальон Печкин
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Нееее, ну нафиг , никаких левых приложений не ставил и ставить не буду:) Без какого либо приложения , на Газпромнефть, в ноябре-декабре заправлялся АИ92 по 39.2, а сегодня цену подняли до 39.8.
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
на Газпромнефть, в ноябре-декабре заправлялся АИ92 по 39.2, а сегодня цену подняли до 39.8.
Приложение актуально пожалуй только для Москвы, Питера, и Краснодарского края
В других регионах будет интересна только 1-я заправка на 100л с использованием промокода :)

Для других регионов можете посчитать выгоду в , подставив туда свои цены на бензин и свои скидки по программам лояльности.
(цены на заправке приведены для удобных мне заправок в СПб)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Акция от ГПН и приложения TURBO - 5л в подарок

Цены в приложении сейчас РАДУЮТ: :)
Аи92 - 39,99 / Аи95 - 42,99 / ДТ ОПТИ - 45,79 / G-Drive 95 - 45,79 / G-Drive 100 - 51,22

По промокоду DZPSCX при единовременной оплате от 100л - этого топлива в подарок от
8.1 % составит Ваша выгода при покупке, например 100л 95го.
* Без учета возможного кешбэка 1-3-5-10% от вашего банка.
** можете посчитать свою выгоду в , подставив туда свои цены на бензин и свои скидки по программам лояльности.


P.S. Оказывается 100л топлива - это не так уж и много как это звучит - лично нам это всего на 2-3 недели хватает.
:) Раньше бывали мысли залить в канистру про запас, когда видел какую-нибудь Акцию на АЗС, но лень было заморачиваться с канистрами, а теперь это легко реализуется в ТУРБО!
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Re: Акция от ГПН и приложения TURBO - 5л в подарок

Друзья, нашел 2-х минутную
Сейчас цены в приложении на дорогие виды топлива еще немного упали :)
Аи92 - 39,99 / Аи95 - 42,99 / ДТ ОПТИ - 45,39 / G-Drive 95 - 45,65 / G-Drive 100 - 50,99

По промокоду DZPSCX при единовременной оплате от 100л - этого топлива в подарок от
8.1 % составит Ваша выгода при покупке, например 100л 95го.
* Без учета возможного кешбэка 1-3-5-10% от вашего банка за покупку топлива с МСС 5541.
** можете посчитать свою выгоду в , подставив туда свои цены на бензин и свои скидки по программам лояльности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Ваша выгода какая (сколько) ?
поделиться с форумчанами использующими ваш код не желаете ?
Все прозрачно, если смотрели ролик от приложения TURBO или Видео инструкцию TURBO, то все понятно: :)
- Вы получаете своего топлива на счет приложения
- я получаю своего топлива на счет приложения
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Ваша выгода какая (сколько) ?
поделиться с форумчанами использующими ваш код не желаете ?
Я понял смысл Вашей фразы, Вы должно быть имели ввиду поделиться в финансами, а не поделиться информацией.:)

Для форумчан предлагаю дополнительный реф Бонус 100рублей лично от меня тем, кто использует промокод DZPSCX при единовременной оплате от 100л, а также этого топлива Вы получаете сразу в подарок от и АЗС ГПН.


P.S. Для получения от меня 100р просьба писать в личку: дату и время платежа, номер банковской карты или номер телефона и название оператора!


А на этом ?
надурочкА ?
Своим друзьям и коллегам я не предлагаю реф БОНУС, т.к. это выводит личные отношения в комерческую сферу. Форум ОРЛАНДО для меня более личный, а форум БАНКИ более коммерческий. Если Вас очень обидело, что не предложил реф БОНУС на нашем форуме - прошу прощения. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Цены в приложении продолжают падать: :)

Аи92 - 39,95 / Аи95 - 42,89 / ДТ ОПТИ - 45,14 / G-Drive 95 - 45,35 / G-Drive 100 - 49,95
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
По информации с другого форума:
Пока для нас праздник еще не закончился, но вкусных плюшек остается все меньше и меньше. Сейчас идет фаза продвижения и раскрутки приложения На это нужны затраты. А еще больше на то, чтобы его продвинуть. 5 литров оплачиваются самим разработчиком. За счёт этого и праздник. Деньги можно потратить на рекламу, а можно на промокоды. Тогда люди сами всё сделают. Народная молва, которая распространяется с геометрической скоростью.

P.S. Лично я, пока планирую активно тратить все закупленные и бонусные литры,
а когда мой путь будет лежать через заправку на Витебском пр.145 с более вкусными ценами, особенно c учетом Акции ГПН на заправку от 30л (скидка 1 р/л) - буду заправляться там :)
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
100
Авто
другой
Сейчас идет фаза продвижения и раскрутки приложения
Подождем ...
Я заправляюсь дизелем на 201 азс (автомат) по 44.99 без всякого гемора с приложением
а проблем судя по отзывам в инете люди уже поимели
по надуманным причинам блокируют и для разблокировки требуют паспортные данные с номером карты
я не готов не известно кому давать такие сведения
 
Сверху