Базовый Орландо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
Говорят дешево хорошо не бывает. Но ведь купить Орлика почти за лям тоже надо решиться, да и не у всех такая денюжка водится. Поэтому полагаю, будет полезна тема где можно обсудить самые недорогие комплектации Орландо базу за 710 и 750 тысяч, они друг от друга отличаются наличием кондиционера.
Тем более, что в живую подобных комплектаций ни в одном салоне дилера не увидишь.
Я когда то покупал Фокус ЛЕ( Лимитед Эдишн), тоже один из самых дешевых вариантов с двиглом 1,4, который предназначен для продаж под утилизацию, и счастливо ездит под моим батей уже третий год.
И , разумеется, увидеть его в качестве оьбразца в щоу руме также было нереально. вся информация в процессе заказа и ждунства черпалась с фокус клуба.

Ну и стоит наверное обсудить какие альтернатиивы существуют столь недорогому и нефаршированному Орландо? Лично я видел альтернативой форд Мондэо в базовой же комплектации, машина, конечно совсем другая, но тоже очень просторная.

Может, дешево тоже бывает неплохо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
а кто говорит, что плохо. Просто нет кое-каких функций, а так тот же самый Орландо. Кстати достаточно посмотреть комплектации вопросы сразу отпадут.


Добавлено через 4 минуты
все ответы есть на форуме.
Может не будем плодить темы. И варианты альтернативы есть тоже.
P.s. Орландо - без вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху