Были замечены Ростов и область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Сегодня примерно в 15:20 на Нагибина в райное Школьной видел черныша р800** - толкался в пробке в сторону центра пробка из-за автобуса и соляриса занявших 2 полосы.

Перестал парковаться на Фурмановской серенький LS напротив "На вираже" номер не запомнил
 
Последнее редактирование:

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
Сегодня в Волгодонске был замечен белый Орлик на автомате с номером 028, стоял в нашем ГСК. Вижу впервые в городе. Вроде как первый он..
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Сегодня 06.07 видел белого на 1-й Конной Армии в районе роддома х026**
 
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
3
Авто
Орландо
Привет. На Левенцовке (Ростов) уже два орла: черный - мой и бежевый. В городе уже штук пять видел.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
Кто из вас в евпатории отдыхает? Сегодня в аквапарк видел, встал рядом, оставил за писульку о форуме, фото выложи с Петербурга, а то пишу с айпада;)
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Сегодня на трассе Таганрог-Ростов двигаясь на своей отечетсвенной шестёрке в сторону Ростова заметили красного Орлика LS))) *413** 123
Шёл 120км/ч, за рулём крепенький мужичок.
Перед поворотом на Чалтырь снизил до 100 - тут я его и догнал, рассматривали всей семьёй :) (конечно - сегодня в салон должны были идти на первую встречу со своим белым Орлом)
ПОтом он снова уехал вперёд, нагнал его уже в Ростове на Оганова, поровнявшись показал ему большой палец вверх, на что он улыбнулся и ответил тем же )))))
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Позавчера на левом берегу дона видел беленького шли на встречу друг другу,я с шашлыков,а он видать на них.Я еще сигнал продолжительный подал)))Номер не заметил.
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
В Волгодонске замечены еще двое- серебристо-бежевый, номер не помню,девушка за рулем,каждое утро и вечер встречаю в районе поворота у первого блок-поста атомной,едет в сторону Дубовской или города. Второй замечен вчера еще без номеров в старом городе,цвет серебристо-серый -хозяин видать показывал своего друзьям:) -как минимум человек пять перепробовали посидеть за рулем,хозяин счастлив:)). А в выходные прошлые привет каким-то москвичам на черном Орле, девушка за рулем, шли похоже в колонне из трех машин на выезд из города в районе пятого. Жаль только номера сразу не записала.. Помнила,но недолго:)
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
10.09.12 Сегодня на Каскадной на светафоре видел Темно-Серого,неуспел номер засеч


Добавлено через 55 секунд
16:20 примерно
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
Вчера в Ростове темно-серого на Шолохова встретила, номер не увидела - шел через три машины и убежал быстро со светофора пока меня девятка подрезала..
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Ka-Riu написал(а):
Какойто прям Джо неуловимый.А у вас какой Орелик? Нас уже набирается прилично,уже пора бы и съехаться где нибуть на ИКЕИ.Организатор нужен
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
У нас белый в семье, только мы не ростовские :) область. В Ростове я чаще на Йетьке бываю, а Орёлик по родному городу катает..
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
се равно организатор нужен.Если что я на черныше 057
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
Ок. Если вдруг посигналит Йтеи, а не Орландыч - не удивляйтесь :)
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
ОК,лижбы я не возмутился "че сигналиш,я же прав?"
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Ka-Riu, А Йеть с какими цифрами? Чтобы сначала на номер смотреть, а потом возмущаться))
У меня белый орлик 466!
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Привет, почти земляки, 13-го был в Ростове на ВАЗ 2101, ездил на Фортуну, зимнюю резину и диски на Орлика покупать, на выезде (через западный мост) остановился купить водички в магазине, вышел и увидел
Стоял позади меня, на пассажирском сиденье симпатичная блондинка :) водителя не было, потом вышел, высокий, в форме, правда не милицейская, а какая из далека не понял, пагоны со звездами, брюки с синими лампасами, может летчик.
Т.к. я был на копейке подходить к ним не стал, не поняли бы, визиток тоже с собой не было. В общем отъехали от магазина, он сначала я за ним, потом увидел что его (Орлика) так нагрузили бедного что он чуть-ли не касался задним бампером земли. Господа. ну это ж не газель.

Орлик был: Цвет Смоки Грей, комплектация ЛС, диски литые, номер *654*к 161 rus не знаю, может наш, может нет, я в списке его не видел.
Соседи, у меня Белый Орел, номер 843, 123 регион, это на будущее, если буду в Ростове и встретимся на улицах Ростова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Ярослав 93 RUS написал(а):
Соседи, у меня Белый Орел, номер 843, 123 регион, это на будущее, если буду в Ростове и встретимся на улицах Ростова.
Будем знать)
Видел Серого когда ехал в сторону Ейска из Азова 12.09, а потом когда ехал обратно 13.09 видел ещё Серого, может и того же, в Пешково около магазина сельхоззапчастей
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Ярослав 93 RUS написал(а):
потом увидел что его (Орлика) так нагрузили бедного что он чуть-ли не касался задним бампером земли.
Даааа,чтото пересторались ребята,интерестно что там?


Добавлено через 2 минуты
zalex, а ты на коком гоняеш? и где обитаеш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху