CD проигрыватель

R5A

Sovetskiy
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
9
Из щели, куда вставляется диск вылезла какая-то тряпка. Снова вставил и вытащил диск - она убралась во внутрь. Теперь на экране показывает, что диск вставлен, хотя его там нет. Может кто-то знает как вытащить проигрыватель? Думаю, что тряпку просто на место приклеить надо.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
R5A, Самому то вытажить можно, только все панели пластиковые надо снимать, что бы до дисковода добраться, а это очень сложно и опасно. Надо ехать только к ОД. Обязаны сделать!
 
  • Нравится
Реакции: R5A

R5A

Sovetskiy
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
9
Спасибо! Тоже склонился к такому выводу...
 
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
155
Авто
Шевроле Орландо
На всякий случай может кому пригодится - у меня база, т.е. самое дешевое, дак вот МР-3 диски воспроизводит !!!, на остальных думаю тоже будет воспроизводить.
 
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
2
Продолжаю оффтопить (ну не могу я создать свою тему (( ).
А у всех при считывании с USB (у кого есть) все файлы сваливаются в одну кучу, несмотря на разбиение по папкам на флешке, сортируются и в таком ужасном виде проигрываются? Настроек USB не нашел. Комплектация LS+
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Voltrun, кнопка справа - "меню" нажми - там поиск по "папкам" - выбирай нужную и проигрывай
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Voltrun, может это поможет . Тема только там закрытая, вопрос не задашь, но полезную инфу почерпнуть можно.
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
stns, во, а я сходу не нашел свою темку xD
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Wild, xD. Все очень просто, в поиске набрал "Воспроизведение USB", поставил галочку на "отображать сообщения" и нате, получите, распишитесь:)
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
73
Авто
Орландо
Васек написал(а):
На всякий случай может кому пригодится - у меня база, т.е. самое дешевое, дак вот МР-3 диски воспроизводит !!!, на остальных думаю тоже будет воспроизводить.
Записал диск, нифига не поет. Почитал книжку оказывается воспроизводит только с определенными расширениями, среди которых mp3 почему то нет.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Dmitri написал(а):
Записал диск, нифига не поет
Лень лезть в мануал, но многие штатные проигрыватели не принимают -R/RW диски. Свой не испытывал. Надеюсь что это не так.
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Отлично все воспроизводит, записал mp3 на RW, все играет, писал CDBurnerXP. Вот только не живут они в авто долго, пол года и или переписывать или нафинг.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
73
Авто
Орландо
вот засада:(
значит чтото я не так делаю, буду еще пробовать
 
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
118
Авто
Орландо LS+ AT Очень серебристый
Вероятнее всего не закрыли диск при записи.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
73
Авто
Орландо
Все получилось. Поменял в настройках программы файловую систему.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
АндрейЕТ, да...всё без проблем)
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
66
Авто
шевроле орландо
У всех так или только у меня..играет диск,заводишь машину,диск вылазит,толкаешь его обратно начинает играть с первой песни....Может настройки какие есть???
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
8
Извиняюсь, что не совсем в тему пишу, но отдельную тему мне пока не разрешают создать (мало сообщений).

Вопрос тем у кого комплектация LT (на текущий момент, а не которая была раньше): какого вида информационный дисплей? Такой как на картинке?

И еще вопрос, как звучат 4 динамика?

 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
У всех так или только у меня..играет диск,заводишь машину,диск вылазит,толкаешь его обратно начинает играть с первой песни....Может настройки какие есть???
У меня такого нет, но я CD не слушаю, только MP3 диски.

И еще вопрос, как звучат 4 динамика?
Тут все от личных предпочтений и запросов зависит, для меня нормально, а вод для моего товарища так не очень, ему верхов и низов не хватает.
 
Сверху