Чем прописать вин в рейку?

Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
5
Всем привет, проблема с ремонтом эур. Купил контрактную рейку, не могу подружить с авто. Дилеров нет, спецов нет. Родного сервомотора тоже нет. Может кто в курсе, как это делается и какой приблудой?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
"Приблуды" для данного типа операций стоят дороговато для одного раза. Лучше таки найти спеца в разумном радиусе от места жительства. Кстати, совершенно непонятно, где вы обитаете, возможно, что-то подскажу, но не факт.
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
5
г. Киров. На алике есть работоспособные аналоги, к тому же люблю ковырять автоэлектронику, пригодится потом. Понятно, что на данном этапе я бы лучше заплатил за услугу, но увы
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
89226686630
Звоните, сделает.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
15
Авто
Orlando
Дилеры не прописывают рейку со старым ВИНномером. Оборудование не позволяет. Надо искать спецов у которых есть Абритус..
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Справляемся и без него, причем даже с выбором способа. Хотя... лет 5 назад да, альтернативы особо не было :)
 
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
5
89226686630
Звоните, сделает.
человек все сделал на следующий же день за вменяемые деньги. Привязал онлайном. Правда ошибки по датчику момента и адаптации эур так и не трутся из памяти, но значок не горит. Баранка крутится одним пальцем
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
15
Авто
Orlando
человек все сделал на следующий же день за вменяемые деньги. Привязал онлайном. Правда ошибки по датчику момента и адаптации эур так и не трутся из памяти, но значок не горит. Баранка крутится одним пальцем
За сколько, если не секрет? Я в Москве 7 тыс. отдал год назад.
 
Сверху