Чемпион по пробегу...

Ваш пробег


  • Всего проголосовало
    822
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Если кто не помнит мою жизненную позицию, то напомню - "Выпил 800 - осмотрись!"
Стараюсь не отклоняться :rolleyes:
 

DOG

*****
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
678
Авто
Вместо бесшабашных танцев белый Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT 2013 м.г.
Перешагнул 10 летний рубеж. Пробег 72 с копейками. На диагностике сказали - подвеска в идеальном состоянии. В предыдущем году плюс к катушке зажигания поменял стоковые колодки по кругу. Получил второй скол лобового. В этом году планирую менять ремень ГРМ.
 

Yamkikupaly

Люблю своего орла до луны и обратно!
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
7
Авто
Chevrolet Orlando, 2012 г, 1,4 Б
Мой Орел достался мне со скрученным на 200К пробегом, сейчас на одометре 195 с копейками тысяч.... Я всегда говорю честный пробег, то есть на сегодняшний день 395К... Для 1,4 это немало, моего орла до меня не любили, поэтому я потиху ремонтирую... Но все равно считаю, что он неплох для своих лет
 

DOG

*****
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
678
Авто
Вместо бесшабашных танцев белый Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT 2013 м.г.
Перешагнул 10 летний рубеж. Пробег 72 с копейками... В этом году планирую менять ремень ГРМ.
Через пару дней будет 11 лет владения. Пробег чуть за 85500 км.
За прошлый год перед заменой ремня ГРМ на сервисе выявилась течь масла - болезнь опелевских движков, от времени деформируются копеечные пластиковые втулки 55556593, начинает травить масло. К втулкам замена трех сальников и прокладки клапанной крышки. Соответсвенно, замена масла. Заодно сподобился поменять масло в коробке передач (давно были закуплени и ждали своего часа трансмисионка от мобил 1 и прокладки для картера коробки). Уже после - замена ремня ГРМ с валиком. С мастером работаю давно, за всю работу взял около 7 тыр.

В январе в мороз залило свечи. NGK покупать больше не стал из--за неадекватной цены, заменил на bosch 0242229699.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Всем привет! давненько тут не был... Итак, с сентября 2012 года на сегодняшний день накатал 215700 км. Из дорогостоящих вложений - 2 раза АКПП ремонтировал. А так - по мелочам. Сегодня поменял лобовое стекло 2 раз м покрасил до рёбер жесткости крышу, что-то стала краска заводская слезать. Не гниёт - это радует. Менять не хочу пока, всё устраивает.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
У меня уже чутка более двух сот десяти тысяч. Теперь из крупного, ремонт ГБЦ. Об этом после того как авто отдадут, отдельным постом.
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Orlando1.8,Серебро,МКПП
Сегодня 300.000км.движек работает ровно. Стал врать верхняя лямба. В прошлом году поменял мкпп на контрактную. Два раза замена прокладок теплообменика, задние, передние стойки. пару раз модуль зажигания Прокладка насоса. Серьёзного пока не было. Хорошая машина. Замена масла через 10т.км.
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
149
Авто
орландо дизель 163 л.CARBON FLASH MET (G),TRIM CLOTH MESH JETBLACK/TITAN
Машина 13го года пробег 292 тысячи. Из большого это только ремонт акпп. Остальное как у всех 2 раза раздувало радиатор.
 
Сверху