Chevrolet Orlando vs Peugeot 5008

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
Еще один "конкурент" ныне отсутствующего на рынке РФ автомобиля, который в свою очередь имеет все шансы не попасть на тот же рынок. :)

Самое интересное на рынок Северного Габона и раньше не особо-то поставляли, а в нынешних условиях выживет только премиум и местная сборка. :-(
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Цена вопроса? Потери при перепродаже будут баснословными.
 

DFK

Владелец
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
72
Авто
Orlando LS+, 5МТ
Я так понимаю французы пошли по следам GM:chevy:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Очень стильная и красивая машина.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Да, от такой бы я не отказался. К Пыжам неравнодушен давно. И дизайн их мне по душе. :ay:
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Я прокатился на 3008 новом.В восторге.По габаритам конечно меньше,но всё остальное супер.Задумался об обмене.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Я прокатился на 3008 новом.В восторге.По габаритам конечно меньше,но всё остальное супер.Задумался об обмене.
У 3008 в бензиновом варианте стоит "легендарный" EP6 в различных модернизациях. По сравнению с ним наш Z18XER эталон по ресурсу и надежности.
У меня после почти трех лет на 308sw сохранились весьма пакостные впечатления от пежо, их гарантийной политики и дилеров.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Всё,Пеугеот больше не хочу
xD Я так всегда крупные покупки делаю. Захочется что-нибудь, подожду пару недель, инфу пособираю, а потом - а ну ее нахрен, не нужно мне это :) Трудно маркетологам со мной xD
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Трудно маркетологам со мной xD
главное, чтобы не трудно было самому с собой:)
а то иначе вообще без покупок можно остаться, огрехи и отвергающие моменты везде присутствуют, только в разных интерпретациях:)
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
главное, чтобы не трудно было самому с собой
а то иначе вообще без покупок можно остаться, огрехи и отвергающие моменты везде присутствуют, только в разных интерпретациях
Остаться без покупок - страшный сон общества потребления...:popcorn:
Да и в супермаркет советуют ходить на сытый желудок:)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Захочется что-нибудь, подожду пару недель, инфу пособираю, а потом - а ну ее нахрен, не нужно мне это
У меня все плохо- уж если что-то влетело, то уже каленым железом не выжечь - куплю обязательно.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
По всей машине разбросаны карманы, боксы и тайнички суммарной ёмкостью 38 л. Разнообразные полочки, крючки, шторки, жалюзи и подстаканники.

Т.е. положив что-то к один из кармашков и забыв в какой именно, получаем удовольствие от перерывания всей машины;) Не знаю, как вам, но меня от обилия мелких кармашков и ящичков трясёт:)

Кресла третьего ряда не только складываются вровень с полом, но их можно вообще снять (каждое весит менее 11 кг), добавив к грузовому отсеку 39 л.

Если 3-й ряд предполагается полноценным, а не для "полуросликов", то... можно будет рассмотреть поподробнее:)
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Еще один обзор, чуть полнее
Но ценник, вероятно, будет космический. И, кстати, в статье упоминали про 7-местный X-Trail, которого в России не будет, из-за, якобы, "почти нулевого спроса". А вот меня лично такой вариант бы заинтересовал. Гораздо больше всяких французов...:cool:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
steve, про ценник согласен и тема хтрейла 7 мест интересна , вот кстати нашел фото, но надо бы в другую тему с ними уйти для порядка ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Прочитал статью на Drive2.ru..
Блин, никому верить нельзя, везде подвох, везде поиметь хотят

Заявленный дорожный просвет — 230 мм. Верите? Рулетка подсказывает: под пластиковым фартуком двигателя — 160 мм. Но французы не сдаются: да, говорят, мы мерили под порогами, но единого стандарта нет, и каждый производитель волен сам выбирать, как мерить.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
mailonego, а Игорь на что, сделает проставки для Пыжа :)))
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
В России еще даже 3008 новый не появился...
 
Сверху