Chevrolet Trax – третий из ларца

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
5копеек в защиту дастера.
Друзья вывозили нашу семью в горы. Муж за рулем нивы-коротыша, жена - дастера. Доехали до бездорожья и дама уступила водительское место мне...
Оочень приятное впечатление. Горные реки вброд, ямы, ямищи и прочии повороты через тракторные колеи - очень достойно.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
n1k0 написал(а):
на мой взгляд Трах больше конкурент VW Tiguan, а не Дастера
Думаю что конкуренты для этой машины Мокка, Судзуки 4 и еже с ними. На мой взгляд нормальная машина для молодой семьи и для тех кому нужно отнести свою задницу из пункта А в В, но не более того. Если есть поклажа, то нужна другая техника вот и все.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
не, для молодой семьи не катит... ну или для молодой семьи без детей, так будет точнее.


Добавлено через 1 минуту
Дастер хорошая машина. Не идеал, но очень практичная и неплохо сработанная. Их продажи и популярность как бы намекают.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Просто Конь написал(а):
не, для молодой семьи не катит.
Может ты и прав. Мои дети от этой машины отказались (Мокка), предпочитают что-то большее. Есть сырмяжная правда - ребенок, коляски и т.д.
Но для себя может что-то подобное и возьму. Мне нужно что-то высокое (дача зимой) и не особо большое (не более двух седоков) для поездок. Сосед по даче Моккой доволен (читай Траккер)
 
Сверху