Чехлы для Шевроле Орландо - ООО "Коер"

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
ООО «КОЕР» - производство авточехлов с 1992 года, МО г. Раменское.
Сайт:

Скидка на серийно производимые чехлы для Chevrolet Orlando
- 10% - по клубным картам или для активных участников, не менее 50-и сообщений.
- 5% - для любого участника клуба
При заказе просьба присылать копию карты и ссылку на ваш НИК.

Чехлы модельные - разумная цена, разнообразие комбинаций, включая и с экокожей, минимальные сроки изготовления, обычно от 1 - 7-ти рабочих дней, некоторые изделия могут быть готовые на складе, прайс можно посмотреть на сайте:

- фотогалерея
Производим установку чехлов собственного производства.
Доставку в регионы осуществляем Почтой России.
- доставка, оформление заказа

МО, г. Раменское
т/факс - 8 496 463 69 28 с 9-00 – 17- 00 пн. – пт.
моб. - 8 903 113 49 02 с 9-00 – 19-00 пн. – суб.
ermakov60@yandex.ru
ram-koer@yandex.ru
По вопросам о не предоставлении скидки обращаться - ermakov60@yandex.ru
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Подкинем фоток для наглядности.
 

Вложения

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Вопрос: как сделан подлокотник второго ряда - просто закрывается клапаном или на сам подлокотник тоже чехол есть?
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Вопрос: как сделан подлокотник второго ряда - просто закрывается клапаном или на сам подлокотник тоже чехол есть?
Там клапан на молнии, иначе проблема сам чехол установить. Это всё же чехлы, а не перетяжка салона.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Там клапан на молнии, иначе проблема сам чехол установить. Это всё же чехлы, а не перетяжка салона.
Не увдел ответа на вопрос: "Чехол на подлокотник второго ряда есть???":(

То, что есть клапан - итак видно, по фоткам.;)
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Не увдел ответа на вопрос: "Чехол на подлокотник второго ряда есть???":(

То, что есть клапан - итак видно, по фоткам.;)
Конечно нет, даже если и сделать его, проблема будет его потом запихнуть на место, так как применяем материал толщиной 4-5мм(материал-поролон-подкладка), при чём по кругу, в отличии от других производителей.
Может кто и делает, но мы категорически нет.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Коер Хочу высказать пожелание к Вашей работе. На Ваше усмотрение.
Может предложить Наталье дополнительно спрашивать у потенциальных заказчиков наличие членства в тематических клубах, со всеми вытекающими? А то нашел Вас при серфинге инета, а Вы, опа, в гости к нам. :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Коер Хочу высказать пожелание к Вашей работе. На Ваше усмотрение.
Может предложить Наталье дополнительно спрашивать у потенциальных заказчиков наличие членства в тематических клубах, со всеми вытекающими? А то нашел Вас при серфинге инета, а Вы, опа, в гости к нам. :eek:
Как правило заказчик сам напоминает о членстве в клубе( при чём, редко кто забывает об этом, скидка однако), у нас есть страница "партнёры".
Только с ней на эту тему разговаривал, естественно всех моментов не учтёшь.
Пожелание конечно учтём, ну и вам по активней надо быть, она всёж одна, а клиентов много.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Koer написал(а):
Как правило заказчик сам напоминает о членстве в клубе
Да как то и не знал что Вы здесь.
Koer написал(а):
Кстати, и работает прилежно и быстро. Отметьте это пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Да. Действительно далеко. Я живу в городе которого уже нет. Как в прочем и страны. :(
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Koer, здравствуйте, а делаете ли вы отдельные элементы, либо переделываете уже имеющиеся, хотелось бы поменять/переделать подушки (поджопники) передних сидений?
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, здравствуйте, а делаете ли вы отдельные элементы, либо переделываете уже имеющиеся, хотелось бы поменять/переделать подушки (поджопники) передних сидений?
Мы этим не занимаемся, вам надо обратится в какое нибудь ателье по инд.пошиву, в Москве по моему их полно.
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Koer, то есть если у вашего клиента купившего полный комплект чехлов, со временем рвется какой-нибудь элемент - то ему придется покупать заново весь комплект? Скорее всего я не правильно выразился в предыдущем сообщении, я имел ввиду приобрести у вас чехлы только на подушки передних сидений.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, то есть если у вашего клиента купившего полный комплект чехлов, со временем рвется какой-нибудь элемент - то ему придется покупать заново весь комплект? Скорее всего я не правильно выразился в предыдущем сообщении, я имел ввиду приобрести у вас чехлы только на подушки передних сидений.
Такие вопросы мы решаем, но только со своими клиентами, такое очень редко бывает. Для Орландо можно заказать вариант 7 мест, 5 мест и в плане исключения на 2 места.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Сочинили небольшие рекомендации по установке чехлов на Орланду, естественно наших. Кто будет заказывать, просьба напоминать, но как правило мы отсылаем всем. Ну и немного фоток машины с которой писали инструкцию.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
341
Авто
Шевроле Орландо LТ 1.8 МТ
С наступившим новым годом!:)
Теперь вопрос: Мною установлен подлокотник (зеркальный, на форуме есть тема) на переднее пассажирское сидение... Соответственно - при заказе комплекта это учтется? Т.е. проще говоря - сможете вы мне сделать комплект с двумя передними подлокотниками?:ah:
 
Сверху