Чипы-съемные коробочки для Дизеля

Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
нууу ииии? у кого есть опыт?
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
А есть у нас ребята, которые перепрошили/чипанули Орлика. Т.е. без коробочек, только софтом?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Vyalikov-NS написал(а):
А есть у нас ребята, которые перепрошили/чипанули Орлика. Т.е. без коробочек, только софтом?
Где-то краем уха слышал, что дизель не "чипуется" в привычном понимании. Там игра с давлением на рампе и еще что-то. Не вникал особо.
Лично меня больше всего напрягает задумчивость педали газа. Вот нашел таки конторку с на наш двигатель на Инсигнии. Но там с удалением сажевого фильтра. Чего мне не хотелось бы делать пока он живой.
ЗЫ: Наверное жителям Нерезиновой будет намного проще позвонить и подробно выяснить по поводу тупой педальки и прочей фигни. Лично мне не хотелось бы увеличивать мощность, крутящий момент. Типо коробас может не выдержать. А вот педальку бы настроить было бы здорово.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
А есть у нас ребята, которые перепрошили/чипанули Орлика. Т.е. без коробочек, только софтом?
Вроде чиповали пару машинок для теста, но с расходом не все хорошо. Если не ошибаюсь это мне в svv по телефону сказали. Было это правда в прошлом году. Надо еще раз позвонить.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
я чиповал.расход по городу не изменился,педаль так же туповатая,но едет веселее.
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
я чиповал.расход по городу не изменился,педаль так же туповатая,но едет веселее.
А можно подробности? Где чиповали? Сколько стоит? Программа одна?
Расход какой у вас и какая манера езды?
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
чиповал у дилера.манера езды бастрая,по деньгам 10тр,но мне еще делали по старой цене.расход по городу примерно 14 -15 если гонять,а если спокойно ездить,то 9-10
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Мы можем прошивать дизели, и есть прошивки под них. Хотелось бы машину-другую на тест.
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Вроде чиповали пару машинок для теста, но с расходом не все хорошо. Если не ошибаюсь это мне в svv по телефону сказали. Было это правда в прошлом году. Надо еще раз позвонить.
Звонил сегодня. Чипуют! 8 килорублей.


Добавлено через 57 секунд
Мы можем прошивать дизели, и есть прошивки под них. Хотелось бы машину-другую на тест.
А кто Вы? и где находитесь? какие условия теста?
 
Сверху