Чо за звук.

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2
Авто
шевроле Орландо 2013 1.8
Помогите пожалуйста,проблема с мастерами в нашем городе.Несколько месяцев появился такой звук,ролики и ГРМ ,помпу менял год тому.ручейковый скидываем всеравно,на холодную и на горячую одинаково.пробег 100тыс.

 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Помогите пожалуйста,проблема с мастерами в нашем городе.Несколько месяцев появился такой звук,ролики и ГРМ ,помпу менял год тому.ручейковый скидываем всеравно,на холодную и на горячую одинаково.пробег 100тыс.

Если речь идет про стрекотание, как кузнечика, то очень похоже на сглаживатель пульсаций давления топлива, хрень нахрен не нужная, а потому нигде непродающаяся. Или выкинуть, или забить, или само пройдёт.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
99
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Я приветствую вас форумчане. Появился посторонний шум на горячую с перерывами в области помпы и кожуха ГРМ. может кто подскажет что за звук и что искать для замены. Шум пока не значительный но готовится думаю пора.На холодную нет этих скрипов. Прикрепляю запись. Благодарю С уважением
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
99
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
С видео проблема не могу выложить.Не прикрепляется видио только фото. Может что то не так делаю. С уважением.
 

bass

Orlandoвод
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando MT 1.8 LT (KOREA)
В Youtube выложи, а сюда ссылку на видео скинь.
 
Сверху