Дизельный Orlando в Москве

Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Ребята, кому интересно, в районе Хорошовского ш есть машинка на продажу, пригнанная из Белоруссии. В принципе дают покататься по территории. Сам ездил туда смотреть новую Каптиву. Адрес 3 Хорошовский, д. 5, сайт . . Админы не убивайте, это не рекламма, просто нашел и решил поделиться.
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
интересно, а как скоро разница в 100к на дизеле окупиться?
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Там больше 100 получается, и думаю не об окупаемости речь, а о более мощном двигателе с большим крутящим моментом. Но в то же время на Антаре GM дает разницу между 2,4 бензин и 2.2 дизель всего 60. Возможно, если будут поставлять официально Орландо к нам, цена будет более удобоварима.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
...разговорившись в салоне с приёмщиком авто (автоцентр сити) про дизель орландо,он рассказал про качество салярки...отец у него в нефтяной конторе работает(не помню какая только),привозит ему диз топливо..в гараже стоят бочки по 200 литров так там осадка по 100-150 мм...говорит с Астрахани нормальное топливо идёт.
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
...разговорившись в салоне с приёмщиком авто (автоцентр сити) про дизель орландо,он рассказал про качество салярки...отец у него в нефтяной конторе работает(не помню какая только),привозит ему диз топливо..в гараже стоят бочки по 200 литров так там осадка по 100-150 мм...говорит с Астрахани нормальное топливо идёт.
По-моему, в нашей стране надо, чтобы всё отстаивалось, отлёживалось и т.д. (это касается не только солярки или бензина). И это личное мнение данного конкретного приёмщика не является обьективным... Вон только Орлов сколько дизельных в России, не говоря уже производителях, продающих в России дизельные машины.... ничего, все ездят - я думаю не только на Астраханской солярке...
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
17
Авто
Тойота Таун Айс 2.2Д 1999
Итог обзвона практически всех официальных дилеров Шевроле в Москве(практически дословно)
Дизельных орландо в наличии НЕТ(ну может единицы и как правило темных цветов и жирной комплектации,той что за 1 068 000 рупий)
Дизельный орландо под заказ придет самое раннее через 2-2.5 мес. (и то я думаю это уловка менеджера.по факту будет ковылять месяца 3)
Минимальный ценник на дизельный орландо составляет 998 000 рублей. Он у всех одинаковый и максимальная скидка с боем может достигнуть 20 т.р. За эти деньги вы не получите кожаный салон и навигацию, а люк и вовсе не предлагается за любые деньги
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
koddm,
Дизелей в МСК-наперечет, почему Вы скидок ждете?
Попробуйте в Белоруссии купить там их больше-мож и цены подешевле-не интересовался.
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
17
Авто
Тойота Таун Айс 2.2Д 1999
отказался от затеи -дизельный орландо
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
А сейчас есть в москве дизеля? в Краснодаре сказали, что уже 2 мес не возят в Россию
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
А сейчас есть в москве дизеля? в Краснодаре сказали, что уже 2 мес не возят в Россию
Дезель-воды точно есть!:handshake:

Кури авто.ру - там многие салоны вывешивают свои объявления. Также можно посмотреть Яндекс-авто.


Добавлено через 5 минут
Не буду заниматься рекламой сайтов, но только сейчас нашел как минимум семь сообщений о продаже новых дизельков...
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Тут только надо понимать, что цена не всегда соответствует подаваемому сообщению: Вот очень хороший вариант - при этом фраза "Стоимость автомобиля указана без учета цвета." дает понять, что все указанные "ништяки" не относятся к данному авто.

Я уже проходил все это, когда летом с.г. покупал машинку....


Добавлено через 3 минуты
Также очень важно то, что фраза "без пробега по РФ", "общий пробег - ххх" для корейских агрегатов означает в реале, как минимум, 60-90 тыс. км пробега в такси (все законно и в соответствии с корейским и мировым законодательством...)

Вот пример:


Добавлено через 2 минуты
В сухом остатке - имеющиеся на московском рынке дизельки нужно сначала пристально посмотреть.... НО они ЕСТЬ!
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
Дезель-воды точно есть!:handshake:

Кури авто.ру - там многие салоны вывешивают свои объявления. Также можно посмотреть Яндекс-авто.


Добавлено через 5 минут
Не буду заниматься рекламой сайтов, но только сейчас нашел как минимум семь сообщений о продаже новых дизельков...
Спасибо, но сайтах много чего написано. Живу в Краснодаре посмотерл на сайтах дилеров машин полно. А по факту у 4х дилеров:
LS-1шт
LT-1шт
LT+-1шт
LTZ-2шт
целых пять машин !!!!!!!!!!
Кстати с 25 ноября шевроле цены повышает на 3% и скидки сокращает в 2 раза.
Про дизеля только слышали
:(
Судя по авто ру дизеля только не у офицалов
 
Последнее редактирование:

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Спасибо, но сайтах много чего написано. Живу в Краснодаре посмотерл на сайтах дилеров машин полно. А по факту у 4х дилеров:
LS-1шт
LT-1шт
LT+-1шт
LTZ-2шт
целых пять машин !!!!!!!!!!
Кстати с 25 ноября шевроле цены повышает на 3% и скидки сокращает в 2 раза.
Про дизеля только слышали
:(
Судя по авто ру дизеля только не у офицалов
Краснодару - пламенный привет!!! Я сам родом из Ейска:handshake::) и прожил там первые 23 года жизни, после этого - каждый год (как минимум 30 дней) - в отпуске дома и по краю...
 
Последнее редактирование:
Сверху