Дyшераздирающая история Blom

Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
156
Авто
Орландо 1.8 МТ
Я тоже на таком 3,5 года откатал. :handshake:

По ходу, нас тут немало, бывших лачеводов :)
Пять лет три лачети вагона,:handshake: машиной был доволен на 100, но семья растетxD
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Пять лет три лачети вагона,:handshake: машиной был доволен на 100, но семья растетxD
Ага, к машинке никаких претензий. Вот только вшестером на ней не уехать было, увы. :)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
:handshake:
blom написал(а):
Ты в Крыло наведываешься ?
А я 10 лет на Сонате катался. В Крыле давненько не был - с тех пор как отказался модерить. А что, встречи в Крыле продолжаются? есть секция орландоводов?
 
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Blom, а вот маньяк (бывший Ундер) говорит что у него от Орландо ощущение что он вернулся на очень правильный москвич. А как у тебя? Помнишь как мы на Святогорах рассекали?

У меня кстати такого ощущения все же нет - только имя мой Орлик носит такое же - Сивка-Бурка. :)
Как бывший обладатель кАЛЕКИ могу сказать, что ощущения езды на "правильном" москвиче однозначно нет, посадка не та, эргономика несравнима, заднее стекло почти вертикальное, как-то не совсем одно и то же, даже, правильнее - совсем не одно и то же! :chevy:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Ну как - вона я уже установил подлокотник. Орлик располагает что-нить в нем переделать. И Азлык располагал - все же говорили что Азлык - конструктор.

А в Сонате мне и в голову не приходило что-то переделать. Сивка-Бурка поживее как-то, поэмоциональнее.
:bb:
 
Сверху