Это нормально?

Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
Обратил внимание на крепление ремня безопасности второго ряда: это правильно, что все вот так торчит? Такое ощущение, что не установлена какая-нибудь крышечка. У всех так или только у меня?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Тоже внимание обращал... у меня так же... Крышечки нет. Печалька. Да и не видно особо...
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
Аналогично. Крышечек нет, хотя практически незаметно крепление
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
Ну, не знаю. Авто-то не сказать, чтобы уж совсем дешевое. Могли бы чего-нибудь придумать. Тем более, есть болт, прямо приглашающий чего-нибудь на него навернуть ;). Есть идеи?
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
Ну, не знаю. Авто-то не сказать, чтобы уж совсем дешевое. Могли бы чего-нибудь придумать. Тем более, есть болт, прямо приглашающий чего-нибудь на него навернуть ;). Есть идеи?
Расчет под другую серьгу ремня, с двумя отверстиями?
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
369
Авто
Orlando, 1.8, АКП, Black
интересно для чего маленькая шпилькс с резьбой, врядли для крепления ремня, слишком хлипкая...
может для крышки как раз, которой нет у нас...
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
интересно для чего маленькая шпилькс с резьбой, врядли для крепления ремня, слишком хлипкая...
может для крышки как раз, которой нет у нас...
Вот-вот. Найти бы...:handshake:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6
Авто
орландо 1.8 AT LT
Добрый день! сопливит и иногда даже и течет омывайка из форсунок при движении. Иногда может проявляться при движении на закруглении дороги. Могет кто сталкивался или решал сию проблему?А то быстро уходит незамерзайка :(
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Могу предположить, что на насос омывателя по какой-то причине подаётся небольшое напряжение.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6
Авто
орландо 1.8 AT LT
Ок. Попробую скинуть клему с насоса и поездить.
 
Сверху