FAVORIT MOTORS

Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Отдел продаж готов отвечать на все вопросы форумчан и делиться доступной информацией :cool:

(p.s. По вопросам конкретного наличия или прихода заказа в теме не пишите, пишите в личку.)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Приветствую!
А можно не в личку, а чтобы все видели, каков на самом деле в действии представитель данного дилера.
Приехав на выдачу на Б. Семеновской оказалось, что нет в наличии обещанных брызговиков. Я не очень расстроился, потому как пообещали в течение недели-двух их привезти, и мне нежно будет только выбрать время и подъехать для монтажа. Благо работа в километре от салона расположена и я согласился. Через две недели их также не оказалось. Договорились созвониться в середине февраля, заверили - уж точно будут. Да вот ведь не задача), сегодня уже 12.04., а я меня уже нет в Москве и в ближайшие полгода-год не будет. Не могли ли былили Вы выслать их по указанному адресу?
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Приветствую!
А можно не в личку, а чтобы все видели, каков на самом деле в действии представитель данного дилера.
Приехав на выдачу на Б. Семеновской оказалось, что нет в наличии обещанных брызговиков. Я не очень расстроился, потому как пообещали в течение недели-двух их привезти, и мне нежно будет только выбрать время и подъехать для монтажа. Благо работа в километре от салона расположена и я согласился. Через две недели их также не оказалось. Договорились созвониться в середине февраля, заверили - уж точно будут. Да вот ведь не задача), сегодня уже 12.04., а я меня уже нет в Москве и в ближайшие полгода-год не будет. Не могли ли былили Вы выслать их по указанному адресу?

Добрый день! Конечно. Мне бы только Ваши данные и имя менеджера.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Nikolai R, спасибо большое!!!:yahoo: Все отпишу в личку.
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
stns, 12.04 у тебя весна хорошооо
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Sergey426, Хааааааа, опечаточка, молодец заметил!
Да уж, а весну хочется поскорее
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
stns, то не в личку, то в личку))) - хитрите-темните, что-то там!)))
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, то не в личку, то в личку))) - хитрите-темните, что-то там!)))
xD ну а че, мне адрес в публичку чтоли отписыватьxD
уууххх, зафлудили тему совсем:)
А по серьезному - никакого подвоха, брызговики мне обещали и это не сговор:)
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Nikolai R, подскажите как у вас сейчас с сервисными книжками? Когда приобретал у вас машину их не было. Обещали позже переслать почтой.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Nikolai R, подскажите как у вас сейчас с сервисными книжками? Когда приобретал у вас машину их не было. Обещали позже переслать почтой.
Вчера получили. Уже отложил. Будет у меня. Когда удобно подъехать?
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
LMV написал(а):
как у вас сейчас с сервисными книжками?
Нам в Дженсере 8.02.12 тоже не дали.

Nikolai R, а сервисные книжки GM дилерам пересылает? Может и Дженсер получил и надо позвонить? Не В курсе?
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
да. мы получили, думаю другие тоже
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Nikolai R, Спасибо большое за инфу!Сейчас позвонил им,вчера получили тоже.Можно забрать.
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Вчера получили. Уже отложил. Будет у меня. Когда удобно подъехать?
Я во Владимире живу, мы с менеджером договаривались, что он почтой отправит. Завтра напишу ему. Спасибо Вам за информацию. Нужно на Вас ссылаться или проблем не будет?)))
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Я во Владимире живу, мы с менеджером договаривались, что он почтой отправит. Завтра напишу ему. Спасибо Вам за информацию. Нужно на Вас ссылаться или проблем не будет?)))
Проблем не должно быть, но если что ссылайтесь ;). А кто у вас менеджер был?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Nikolai R, а вы случайно не сотрудничаете тесно с ОД "Сибкар Сервис" в г.Сургут? Записался к ним на ТО-1 и интересно (вопрос глупый конечно, но чем черт не шутит) - ваша персональная карта клиента там не прокатит? Или может скидка какая-то выгорит. Разница в цене с вашим сервисным центром составляет около 3000 р.
пс Извиняюсь за бестактность...
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Nikolai R, а вы случайно не сотрудничаете тесно с ОД "Сибкар Сервис" в г.Сургут? Записался к ним на ТО-1 и интересно (вопрос глупый конечно, но чем черт не шутит) - ваша персональная карта клиента там не прокатит? Или может скидка какая-то выгорит. Разница в цене с вашим сервисным центром составляет около 3000 р.
пс Извиняюсь за бестактность...
С целью привлечения клиента они могут на основании нашей карты дать скидку. Вы только скажите, что стоите перед дилеммой, к ним или к нам (типа собираетесь в Москву ехать). По крайней мере у нас так делается, т.е. если у вас есть карта другого дилера то мы рассматривает возможность предоставление такой же, а то и больше – конкуренция :cool:
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
а при покупке у вас авто, вы даете карту со скидкой на обслуживание в вашем техцентре?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Nikolai R, спасибо. Здесь нет конкуренции:), ближайшие ОД в 300 и 500-х километров. Так что вашей картой буду пользоваться в Москве.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
а при покупке у вас авто, вы даете карту со скидкой на обслуживание в вашем техцентре?
Да, даем. Она накопительная. Старт от 5% и до 20%. Но для форумчан она сразу максимальная


Добавлено через 2 минуты
Nikolai R, спасибо. Здесь нет конкуренции:), ближайшие ОД в 300 и 500-х километров. Так что вашей картой буду пользоваться в Москве.
Так они же не знают, что вы вот вот уедите и думаете сейчас сделать ТО или по приезду в Москву. Да я и не думаю, что они дадут больше 5%
 
  • Нравится
Реакции: stns
Сверху