Фотогалерея установленных дисков на Орландо!

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
69
Авто
орлик бэлый))



решил на лето прикупить диски и выбор пал на Replica LA Concept-GM512 BKFRS 6,5x16/5x115 ЕТ41 D70,1, ну а на сколько "китайщины" хватит для езды по нашим "дорогам" время покажет.... :cool:
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando
согласен, кажется не хватает сверху багажника туи))) чтобы уже совсем взбитеньким был, как пирожок ))))


Добавлено через 1 минуту
Большие диски смотрятся на скоростных авто, с большим тормозным диском и большим суппортом, желательно красным или желтым, а на орландо такой диск создает какое-то ощущение незавершенности, как будто чего-то не хватает.
согласен, не хватает багажника туиии)):chevy:
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Коляныч написал(а):
ну а на сколько "китайщины" хватит для езды по нашим "дорогам" время покажет
Нормально хватит, поверьте. У меня на Элантре шестой год ходят (сезон в смысле).
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
У меня такие же стоят. Четвёртый сезон. Один диск уже "варил", на запаску ушёл. А так вроде и ничего, катают нас.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
кто подскажет, что за установлены? Модель, марка?
Судя по активности пользователя, он сюда еще не скоро зайдет...
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
84
Авто
Orlando 1.8 AT, LS(сборка Казахстан)
В марте ещё заказал и установил "летние" диски, родные буду использовать только зимой и соответственно на зимней резине. Взял 17" и резину прикупил сразу новую размерностью 215х65.
a3f99c6s-480.jpg5ff99c6s-960.jpgfff99c6s-960.jpg
3ff99c6s-960.jpg
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Ура!
Дед Мороз подарил отличные катки! ФирмА :ah:
В жизни они такие хорошие!!!! Лучше, чем на фото. Занес домой. Думал буду спать с ними. Так нравятся!!!
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Только машинка не мытая. Диски R16.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
.Чисто штамповка 205 55 16. Понадобится на 2 дня. На горнолыжку Красная поляна,толька на зимней резине. Конечно, как на корове седло.
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
150
Авто
орландо дизель 163 л.CARBON FLASH MET (G),TRIM CLOTH MESH JETBLACK/TITAN
колеса просто приложил , на заднем плане штатные 17
Yokatta 9131103 Диск колёсный литой "MODEL-28 7x17, 5x115, ET45, D70.1, белый +черный (W+B)" резина хакка 7
общей фотки к сожалению еще нет . машинку помою и сфотаю
кстати кто то спрашивал : родной балонник подходит но зазоры к диску маленькие и можно оцарапать тоннели , что я и сделал :eye:
 

Вложения

Последнее редактирование:

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
dimon1, вот это красота. Мне очень нравятся!
Одна беда...как их мыть? На мойке удобно, а вот самостоятельно с ведром тяжеловато будет.
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
150
Авто
орландо дизель 163 л.CARBON FLASH MET (G),TRIM CLOTH MESH JETBLACK/TITAN
Одна беда...как их мыть? На мойке удобно, а вот самостоятельно с ведром тяжеловато будет.
ну я уже лет 10 с ведра машину не мою , вредно это для ЛКП .
ну и как и обещал.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Dmitry751, 3 года назад нормальная цена была. Сейчас они перевалили за 3400 или более. Больше похожи на штатные R17.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Я три года назад покупал Реплику GM23 - по 3000р/штука. На 16 дюймов.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Dmitry751, Описание производителя NORDWAY

NORDWAY(НОРДВЕЙ) – молодой производитель на мировом рынке автомобильных дисков, однако бренд практически сразу стал популярным и востребованным. Выпускаются автомобильные диски в Китае, наибольшей популярностью пользуются у владельцев авто среднего класса. Ассортимент компании достаточно велик, однако, среди всех предлагаемых дисков, стоит отдельно выделить автодиски, выпускаемые по особой технологии сплава. Диски китайской торговой марки сконструированы особым образом. За счет максимально-возможного просвета между лучами (спицами), становится возможной установка тормозных дисков большего диаметра, а сама установка становится более удобной.

Сырьем для изготовления металлической части колеса служит алюминий, а также сплавы легких и прочных металлов. Колесные диски NORDWAY(НОРДВЕЙ) производятся при низком давлении. Также среди списка предлагаемых товаров есть и жидкокованные автомобильные диски.

Еще одна особенность продукции китайской компании NORDWAY(НОРДВЕЙ) – приятный дизайн, ненавязчивый, но в тоже время интересный. Существуют отдельные модели, при разработке которых упор был сделан именно на внешний вид. Такие диски не только выгодно выделят Ваше авто, но также подчеркнут Ваш собственный стиль. Диски NORDWAY(НОРДВЕЙ) особенно хорошо выглядят при маленьком размере колеса.

NORDWAY(НОРДВЕЙ) очень серьезно относится к надежности предоставляемых товаров, а потому на производстве внедрены системы контроля качества. Производимая продукция проходит различные тесты, которые определяют безопасность конструкции. Перед тем, как автомобильный диск выйдет в серийное производство, пробный экземпляр проходит множество «испытаний», среди которых температурные тесты (максимальные, минимальные температуры эксплуатации, поведение при резкой смене температуры), предел растяжения и прочности и т.д.
 
Сверху