Ищу нормальный автосервис для орландо

Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
231
Авто
LS АТ 1.8
Собственно сабж. Нужно периодически где-то чинить машинку, старюсь делать самостоятельно по возможности, но не всегда есть время и желание возиться и приходится обращаться....
хочется где-то поближе на ярославском шоссе (мытищи-королев). Кто где чинится?

"У Фила" не советовать - это пизнец, только по прошивкам и апгрейду нареканий не было, слесарка- ну это полное ж...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Собственно сабж. Нужно периодически где-то чинить машинку, старюсь делать самостоятельно по возможности, но не всегда есть время и желание возиться и приходится обращаться....
хочется где-то поближе на ярославском шоссе (мытищи-королев). Кто где чинится?

"У Фила" не советовать - это пизнец, только по прошивкам и апгрейду нареканий не было, слесарка- ну это полное ж...
У меня товарищ обслуживался в gm club. Вроде все нравилось. Только у него Авео с Акпп.
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
548
Авто
шевроле орландо МКПП - газ-бензин
слесарка- ну это полное ж...
с 2015 года у него

коллектив изменился конечно-же


"старик" - Сергей остался и его зять Алексей

Остальные новенькие - но железку заменить по идее могут я предполагаю

хотя сам к ним не иду - только старики
 
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Авто
orlando
Собственно сабж. Нужно периодически где-то чинить машинку, старюсь делать самостоятельно по возможности, но не всегда есть время и желание возиться и приходится обращаться....
хочется где-то поближе на ярославском шоссе (мытищи-королев). Кто где чинится?

"У Фила" не советовать - это пизнец, только по прошивкам и апгрейду нареканий не было, слесарка- ну это полное ж...
Попробуйте шевиплюс. Я у них ремонтируюсь. Отношения к клиентам отличное, хотя косяки везде бывают.
 
Сверху