Калининград

Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
51
Авто
Шевроле Орландо LT
Друзья, кто владельцы нашей машины в Калининграде давайте общаться. Может возникнет желание и встретится, посоветоваться.
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Рад знакомству! Я обладатель Chevrolet Orlando в комплектации LTZ в Калининграде!!!
:handshake::chevy:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Интересно, всегда думал что в тех краях все ездят исключительно на европейском автопроме. Когда-то в 90-х и сам к вам ездил за авто, вернее в Польшу-Австрию через Кал. обл.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
stns,
stns написал(а):
всегда думал что в тех краях все ездят исключительно на европейском автопроме.
А почему думал? Что сейчас не ездят?:)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns,

А почему думал? Что сейчас не ездят?:)
Ну вот яркий тому пример - уже 2 человека объявились. Запад России пересаживается на восточный автопром, правда местной сборки:)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
stns,
Сам удивлен,хотя по городу орланды ездят, надеюсь, что все впереди, одумаются,буду клеить стикеры на лобовое стекло сайта нашей группы.xD
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
stns,
Сам удивлен,хотя по городу орланды ездят, надеюсь, что все впереди, одумаются,буду клеить стикеры на лобовое стекло сайта нашей группы.xD
Недавно тесть был в гостях у нас (проживает в Кениге), говорит и не видел таких машин там..... xD
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
kookabura,
kookabura написал(а):
не видел таких машин там.....
Их проста не так много, как хотелось бы, машинки я встречал, но не часто.. Мы с Алексей008 не единственные же в городе:)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо
Нет, не единственные. За день - одну-две машинки всегда наблюдаю. А еще, гараж местного правительства их закупать начал. Видел черную КККашную с муниципальным главой какого-то района. В виду санкций - скоро все на восточном автопроме ездить будем :))
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Aleks Brant,
Привет, теперь нас трое, растут ряды!:) Добро пожаловать в орландо клуб!! :handshake:Осталось только дождаться Алексей008, создателя этой темы:)
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
mr.x написал(а):
Привет, теперь нас трое, растут ряды!
Тогда в Вашем списке буду четвертым.
Машинок уже достаточно в городе. Много не катаюсь, но штук пяток в день точно встречаю, не считая, что мимо одной (на ул.Уральской) всегда с работы проезжаю. Черная р...рр часто встречается. на дачу езжу в Нивенске всегда стоит белая. Остальные не примечал .. хотя очень заметная белая с собакой на задней дверке.

А сам приметил эту машинку еще в 2010 году, когда у нас их не было. Думал как подойдет время привезти трехлетку из Германии. Но так сложилось, что когда пришло время, нужно было срочно покупать машину и взяли новую
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Хорошо, что ряды Калининграда пополняется, а то на форме стали думать, что в нашем городе орликов совсем нет! Добропожаловать в группу!!!:):handshake::chevy:


Добавлено через 1 минуту
mikh-g, Расскажи о своем звере, если не секрет:)


Добавлено через 9 минут
mikh-g, да, и о себе. На это есть специальные темы:)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо
Привет-привет, рад, что и в Калининграде пошло общение:handshake:. Нам есть повод объединяться, машинки ведь нашей сборки по России-матушке продаются :cool:, начало закладываем ;).


Добавлено через 7 минут
mr.x, я из сопридельной темы просек, Вы на "Автоторе" работаете в отделе "ОТК"? И раскрываете секреты отверточной сборки авто иностранного производства в России? Это тема. Все ждут продолжения.
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Aleks Brant написал(а):
машинки ведь нашей сборки по России-матушке
И еще добавлю в нашем городе, я тоже рад общению и другим регионам России не надо будет доказывать, что нас намного больше...:)


Добавлено через 2 минуты
mr.x написал(а):
И раскрываете секреты отверточной сборки авто иностранного производства в России
Предприятие было не против:)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо
mr.x, и еще вопросик :) Хотя он может быть и не по адресу :) На кой машинки отправляют в златоглавую, а потом автовозом обратно в Калининград? Не проще их сразу на склад к местному дилеру, а транспортные расходы поделить пополам? и все довольны ;)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Aleks Brant написал(а):
Хотя он может быть и не по адресу На кой машинки отправляют в златоглавую, а потом автовозом обратно в Калининград?
Все по теме, мы же общаемся тут на различные вопросы! Да, тоже задовался этим вопросам, ЗАЧЕМ, расходы какие:(, НО ТАК ТРЕБУЕТ МОСКВА и нетоль от нашего завода. Вообшем тупизм:)
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
51
Авто
Шевроле Орландо LT
Mr.x
я здесь. Ну наконец-то появились единомышленники. Друзьям удивленным восточным автопромом хочу сказать что нас не мало.Если посмотреть на карту в форуме, то там в Калининграде отмечено более 45 владельцев. А это не мало. Всех приветствую кто заходил и будет заходить на нашу страничку.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Алексей008 написал(а):
я здесь. Ну наконец-то появились единомышленники. Друзьям удивленным восточным автопромом хочу сказать что нас не мало.Если посмотреть на карту в форуме, то там в Калининграде отмечено более 45 владельцев. А это не мало. Всех приветствую кто заходил и будет заходить на нашу страничку.
А о себе расскажешь?
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g, а какой гос. номер автомобиля у тебя, если не секрет?
 
Сверху