Калининград

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
а у кого гарантия... будут наверное обслуживаться вместе с бмв....


Добавлено через 1 минуту
да, и запчасти где доставать тоже не мало важно...
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
ну вот с запчастями то сейчас проблем нет.
я в мае на ТО со своим маслом и оригинальными фильтрами к ним ездил. немножно дешевле получилось, где-то 2400 экономия получилась
и это только на масле и трех фильтрах, ну и прокладка сливной пробки.
про замену тормозухи не знал заранее, пришлось их лить
 
Последнее редактирование:

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g, где запчасти покупаешь?


Добавлено через 1 минуту
Только не говори что на экзисте)


Добавлено через 2 минуты
mikh-g, а что у тебя за протест против курения под строчкой, сам бросаю себе такую же хочу...:)
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
exist, как и раньше и лал-авто
а вообще я в этом году только фильтра и масла покупал и стойки стабилизатора на пежо. орел на гарантии и ничего, кроме масла и фильтров, на него не брал вообще.
масло обычно беру у поставщиков, но в этом году получилось, что брал в эксисте по ценам до подорожания (как то у них партии оставались не распроданные)


Добавлено через 3 минуты
mr.x, Это не протест, это счетчик. У кого-то на сайте увидел и себе поставил. Если нажмешь на эту подпись, то перейдешь на сайт с этим счетчиком.
А курить пытаться бросать не надо, надо просто взять и бросить.


Добавлено через 2 минуты
Правда говорят, что сложно бросить. По себе не знаю, бросал три раза или четыре раза. в этот раз дольше всего не курю. Правда иногда балуюсь ;) бросил 29 января и за это время 6 или 7 сигарет выкурил.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g, уже нажал . активировал с того числа когда бросил. Я так и сделал взял и бросил...


Добавлено через 3 минуты
mr.x написал(а):
Правда говорят, что сложно бросить. По себе не знаю, бросал три раза или четыре раза. в этот раз дольше всего не курю. Правда иногда балуюсь бросил 29 января и за это время 6 или 7 сигарет выкурил.
Думаю луче вообще не пробовать, а то опять затянет;) это моя третья попытка и последняя, настроен так больше из-за цен чем из-за здоровья..... офигела окончательно наша табачная продукция пусть теперь сами курят за такие цены и здоровье причем губят
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Да, если не уверен, лучше не баловаться. Я просто себя знаю и зависимости у меня не было, больше привычка. по привычке 24 года прокурил... так что тянет и я раз в месяц себе позволяю. правда месяца два назад попил кофе, побегал по лестнице с грузом и покурил. так меня так накрыло... еле до рабочего места дополз, пол дня колотило, знобило, тошнило
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g написал(а):
так меня так накрыло... еле до рабочего места дополз, пол дня колотило, знобило, тошнило
это тебе организм понять дал- не хрен издеваться.. :DА как ты этот счетчик активировал на сайте?
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
mr.x, если бы я помнил.
Может ты и поставил. Видишь, у меня не на всех сообщениях вылазит. видать, например, через сколько то минут, если много сообщений пишешь
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g написал(а):
Видишь, у меня не на всех сообщениях вылазит.
Не на всех, вроде воткнул, сейчас проверять буду, писать по слову...


Добавлено через 2 минуты
вооо я горжусь собойxD
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
или как у тебя...:) Спокойной ночи тебе я на боковую...
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо
Джентельмены, как сказал американский классик - бросить курить, это так легко, я это делаю несколько раз в день :). Всегда уважал некурящих людей. Если со мной едет некурящий человек, всегда останавливаюсь и выхожу из авто для перекура. Сам никогда не бросал и не хочу этого делать. Радости в жизни и так не много и лишать ее... (шутка). :popcorn: Только прошел ТО в рус-моторс, там где идет строительство. Извазюкали в строительной пылюке всю машинку, пришлось отмываться. Перед ТО спецом не мыл движок, чтоб по подтекам определялись с производством работ. Ничего не хотят делать :( Как сломается, тогда, говорят, и заходи :eek:. Все... закончилась лафа и радость от покупки. Только от вождения слезы счастья и радости наполняют мою душу :chevy:.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
остается надеяться, что не сломается... будем эксплуатировать. Я надеюсь больше к ним не поеду
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Aleks Brant написал(а):
Ничего не хотят делать Как сломается, тогда, говорят, и заходи
Это как понимать, "как сломается".... Потеки уже не являются для них первым симптомом проблемы. А то получится так, сломалось, а они в ответ - все поздно, надо было раньше приезжать, а так только за твой счет ремонт.... Aleks Brant, подзатыльник пробовали им дать, может сейчас такой секретный знак для них, после этого начинают только работать.... ;)
Aleks Brant, Запчасти у них можно будет приобретать или уже все . И где сами вы приобретаете?:)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
7
Авто
Шевроле Орландо
mr.x, Все у них брал, были в наличии. Это последнее ТО, остальные буду... Хотел выпендриться, что в Польше или Литве, потом одумался. Ценник с учетом курса на Евро, стал совсем не гуманный :(. Два варианта - будем подождать или у соседского дяди Васи в гараже. Гарантия пока действует, если это так называется, это ТО прошел, но похоже - все, БАСТА. Машинку жалко :eye:. Мотивация отказа в проведении каких бы то ни было работ - железобетонная - работает? Значит езди на здоровье. А подтеки солярки - на то он и дизель, чтоб под днищем жирную лужицу оставлять. Предлагают устранить, как и любой мой каприз - за деньги. Вот и приходиться ждать когда сломается и требовать гарантийной замены "всего модуля" или ремонта, что реже, из-за глобализации, мать ее. Мастера и слесаря в дилерских центрах совсем думать отказываются, а тем более в центрах, которые доживают свой не долгих срок на авторынке услуг, откуда (поди) все специалисты разбежались в поиске лучшей доли. Уж лучше к дяди Васи ;)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Aleks Brant написал(а):
А что жалеть,:eek: что авто тоже доживает последние дни....
Aleks Brant написал(а):
Уж лучше к дяди Васи
По мне луче все самому, а к дяди Васи в исключительных случаях...;)
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
mr.x, Александр, что бы не засорять ту тему, здесь напишу: Если хочешь в Питер погулять - надо ехать. Нельзя себе отказывать.
Мы летом планируем в отпуск именно в Питер сгонять. Детям показать Питер и пригород. Я, кстати, сам хочу в Петергоф и Павловск - там еще не был.

Еще хочу снова на Селигер съездить, был там в командировке очень понравилось. А то что мы все по Европам! Но Селигер - попозже, надо поискать куда именно и подготовиться, т.к. где был, там ценник заоблачный
 
Последнее редактирование:

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g, Согласен, что отказывать нельзя, но приходиться по разным причинам. Летом в Санкт - Петербурге - это самое то, что стоят белые ночи... До лета конечно дожить надо, но предложение рассматриваю..
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Так я просто в осадок выпал от вежливости водителей! Долго не был, аж растерялся, т.к. раньше только быстро-быстро перебегать можно было - на бреющем
mikh-g, Ген, похвально конечно, что в культурном городе появляются все больше и больше культурных водителей.
Эх, побольше бы таких водителей...каждый день сбитые пешеходы :(

Эх, сам уже тоже давно не был в Питере, но хочется вновь...
Саша, дык бери деФчонок и к нам ;)
Тоже не хотела захламлять тему xD :handshake:
 
Сверху