Клуб в Туле

Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
23
Авто
Orlando
Присоединяйтесь, давайте создадим клуб в г. Туле
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Василич, И выложим надпись из машин, типа "Лаура Тула", как в круз-клубе...
И будет новый рекорд!:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
cluborlando написал(а):
Интересно, много с Тулы кого.
по моим прикидкам еще пара человек на форуме есть!
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
C мая по август-сентябрь почти все выходные рядом с Тулой.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
А зачем Вам создавать клуб в Туле,если он уже здесь,на этом сайте есть?Можете здесь общаться.Вот организовать встречу Туляков...вот это здорово!Об этом подумайте,ведь скоро тепло...!:yahoo:
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
дачка рядом с тулой. в г.Венев. летом частянько там. Можно хорошенько отдохнуть где небудь на озере или прудике с удочками, заодно и встречку оргонизовать.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Авто
Орландо после Ситроена
Я готов встречаться... только маловато пока в Туле машин... но идея мне нравится!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
andrey_tensy, а я вот считаю в близлежащие города... можно будет организовать в будущем выезды москвичей: и знакомство, и экскурсия...)))
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Авто
Орландо после Ситроена
Deniska82, Без проблем, особенно ближе к лету и места есть отличные... главное, чтобы время было:(, с ним бывает напряг...
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
270
Авто
Много Орландов
Оба-на... Готовы цены на обслуживание Орландо в Лауре (Тула)
ТО 15000 - 4295 р. ТО 30000 - 5495 р. ТО 45000 - 6255 р (с климатом) и 5225 р. (с кондюком) ТО 60000 - 7785 р. Как-то так...
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Авто
Орландо после Ситроена
Бэтр, Все как и в Дженсере - цены аналогичные и весьма низкие, что не может не радовать. Главное, чтобы квалификация сотрудников по Орландо постоянно повышалась... я тут заехал в Дженсер по поводу запотевания стекол, особенно в мороз доставало - мне сказали, что все ок, и заслонка рециркуляции работает в штатном режиме, скорее всего выходит какая-то влага после тонировки, хотя после нее прошло больше 2-х недель. Тут на форуме у ребят все по разному... у кого-то потеет, у кого-то нет - к Вам обращались с подобным другие владельцы?
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
270
Авто
Много Орландов
Нет, но потеть может из-за попадания тёплого воздуха на коврики, влага испаряется и неизбежно конденсируется на стёклах. Это как один из вариантов.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Авто
Орландо после Ситроена
Бэтр, И на том спасибо:)
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
57
Авто
Chevrolet Orlando LT
Привет! Я тульский. Из старинного города Венёва, которому в этом году исполнится 641 год!!! Первая машина Orlando в городе с номерами у меня!!! (есть ещё одна, но она стоит 3 недели без номеров, и на ней ни кто не ездит) Спасибо всем тулякам, кто давал советы! Дороги у нас - отстой, а машина - золото!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Авто
Орландо после Ситроена
Samdvm, Поздравляю с покупкой.
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
23
Авто
Орландо LS+ MT
:yahoo:Я Родился в Узловой в Новомосковске и Туле много родственников.Раз в месяц точно бываю у вас.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
вчера только из Тулы ,дороги действительно отстой) За сутки ни одного орлика выявлено не было (
 
Сверху