когда переобуваемся?

Пора?


  • Всего проголосовало
    412
M

ment3

Guest
уважаемые!
кто то уже сделал это? или еще очень рано?:)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
я в вых переобулся.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Меня как учили старшаки)))
Как переход зимней формы на летнюю, летней на зимнюю форму (у военных) - тогда и переобуваемся!!!)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Когда температура стабильно больше +7 градусов.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
почти всегда получалось 15 апреля, посмотрю что будет в этом году
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
132
Авто
1,8 5МТ база
Я завтра собираюсь...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Когда ,когда!Когда дороги будут без снега!А так вся Европа 1 апреля уже переобулась...Я в выхи буду менять обувку!
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Я поеду в вых. если снег будет интенсивно таять.


Добавлено через 1 минуту
Я поеду в вых. если снег будет интенсивно таять.
В Краснодаре переобувался в 20 числах марта:), и про шипы знал только в теории, а вот в Москве что-то не теплеет:(
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
57
Авто
Chevrolet Orlando LT
Я с салона 04/04/12 на летней уехал - трассы сухие. Уже можно ездить даже здесь. У нас в городе - в пятницу была жесть - во всех дворах ужасные колеи. В субботу вечером и ночью шел дождь. Сегодня - вообще прекрасно +10-снег буквально за ночь сошел! , так что летняя резина теперь рулит. Кстати, у всех ли стоит Continental по умолчанию??? Кто снимал запаску там что??? Я не полез - у моего диллера в салоне места нет - они с улицы отдают - там везде жижа, грязь - сам туда не полез смотреть. Вот высохнет - хочу проверить, а то ручки для балонника не было - 5 раз напоминал при осмотре- потом отдали!
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Samdvm, стоит мишлин, вот еще вспомнилось что резина летняя хранится в гараже, там снег лежит еще недели две после того как везде сошел... опять засада
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
53
Авто
Chevrolet Orlando LT
Кто ездит только по городу и выезжает не раньше пол десятого, можно и переобуться. Сегодня ездил в ближайший пригород на джипе, так со двора в горку на полном приводе еле выехал. Голый лед, и снега вдоль дороги 20 см. А Орла как с салона в феврале на летней забрал так и езжу только когда солнце выше пяти в тени нагреет.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
Был Chevrolet Orlando LS+ 6AT Черный
Да рановато,через недельку думаю.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Минимум через неделю, а скорее всего через две...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
всегда ближе к концу апреля! все еще может быть ! однажды поехал на дачу -200км и 100 из них на север утром выпал снег! из этих ста км насчитал около семи машин в кувете, новеньких красивых! жаль ! из трех сохраненных шипов - кузовной ремонт! у нас в прошлую ночь с субботы на воскресенье -15см снега выпало!:)
кстати в Финке на шипах можно ездить до конца апреля! и осенью можно с 1 октября!
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
138
Авто
Orlando, белый, МКПП
Как в марте забрал на летней из салона, так и езжу :)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Скворец, я где то читал не помню- допускается ездить на шипованной резине согласно погодным условиям! по крайней мере я так уже ездил и не один раз!
и в октябре тоже был на шипованной!
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Как в марте забрал на летней из салона, так и езжу :)
Я тоже машину в марте ждал с таким расчетом, что б резину сразу не менять, но машинка пришла в конце января... Пришлось зимнюю резину покупать.:(:)
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Мене обещали в конце марта сначала, купил себе зимнюю резину.. а владельцем еще не стал пока xD
 
Сверху