Куплю Chevrolet Orlando 2014 года, автомат, дизель

Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando 2013 2.0TD
Доброго времени суток.
Куплю Chevrolet Orlando 2014-15 года в хорошем техническом состоянии, ухоженную, качественно обслуживаемую, безаварийную. С реальным пробегом около 100 тыс.км., 1-2 хозяина.

Главные условия:
Двигатель - дизель.
Коробка - автомат.

Цвет - предпочтительный цвет: серый металлик, синий, серебряный, белый и т.д. (черный не рассматриваю).
Нахожусь в г. Ростове-на-Дону, рассмотрю варианты в других городах.
Пишите в ЛС или тут.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Сложная будет задача найти хороший авто на дизеле 2014-2015 года)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Проще 2013 года найти с пробегом до 100000км. Они хоть еще попадаются на вторичке. Да и дизелей выпущено было очень немного для нашего рынка. На момент пика продаж они были дороже бензинок в максималке.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando 2013 2.0TD
Проще 2013 года найти с пробегом до 100000км. Они хоть еще попадаются на вторичке. Да и дизелей выпущено было очень немного для нашего рынка. На момент пика продаж они были дороже бензинок в максималке.
Думал уже и 13 дизель, но вроде как после рестайла там много доделок было, хотя кроме отделки салона, новых зеркал и дисков инфы толком не нашел, что же там еще доработали, но утверждений много по улучшению системы охлаждения, в том числе доп радиатор.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Дизели совсем мало продавались (Калининград) где то пол года- год. И кажется 2015 выпуска уже не было, Шевроле ушел из России .
Были только 13 и 14 года.
У меня 13-го, но покупал я в 14м.
И пробег 100 тыс км это как то не реально.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando 2013 2.0TD
Дизели совсем мало продавались (Калининград) где то пол года- год. И кажется 2015 выпуска уже не было, Шевроле ушел из России .
Были только 13 и 14 года.
У меня 13-го, но покупал я в 14м.
И пробег 100 тыс км это как то не реально.
Про 15 год это больше мечты), не встречал дизелей 15 года, но бензиновые есть, вдруг повезет и с дизелем)). Пишу около 100 тыс.км, у каждого свое около), если машина качественно обслужена, то конечно и 150тыс.км вполне приемлемо. Правда в 175тыс.км у многих замена АКПП, как у Вас с этим?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Дизели совсем мало продавались (Калининград) где то пол года- год. И кажется 2015 выпуска уже не было, Шевроле ушел из России .
Были только 13 и 14 года.
У меня 13-го, но покупал я в 14м.
И пробег 100 тыс км это как то не реально.
Ну почему, у меня 12(13 модельный) и пробег всего 70 тыр. Правда бензин, но на пробег это вряд ли влияет
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Про 15 год это больше мечты), не встречал дизелей 15 года, но бензиновые есть, вдруг повезет и с дизелем)). Пишу около 100 тыс.км, у каждого свое около), если машина качественно обслужена, то конечно и 150тыс.км вполне приемлемо. Правда в 175тыс.км у многих замена АКПП, как у Вас с этим?
У меня 130 т км. Тьфу тьфу тьфу. К коробке нареканий нет.
А откуда информация , что к 175 т км коробка умирает? Это по дизелю?
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando 2013 2.0TD
Ну почему, у меня 12(13 модельный) и пробег всего 70 тыр. Правда бензин, но на пробег это вряд ли влияет
У меня на Форде конец 2003г 230тыс.км = 13,5тыс/год
evg1961 выходит 7,77тыс/год
ZSerg выходит 18,5тыс/год
Так что с пробегом у всех может быть по разному, кто-то работает в соседнем доме и только по выходным за рулем, а кто-то несколько часов каждый день до работы и обратно, не говоря уже о любителях автотуризма и таксистах.

Тьфу тьфу тьфу. К коробке нареканий нет.
А откуда информация , что к 175 т км коробка умирает? Это по дизелю?
Инфа ни сказать что супер проверенная, но в отзывах частенько грешат на коробку и в дизельном и в бензиновом варианте в основном обозначают 200тыс.км максимальным сроком жизни, но понятно от эксплуатации зависит, а 175тыс.км взял из объявления о продаже, там человек написал, что поменял и видит нормой, что новой так же хватит на 175тыс.км.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando 2013 2.0TD
вроде как после рестайла там много доделок было, хотя кроме отделки салона, новых зеркал и дисков инфы толком не нашел, что же там еще доработали, но утверждений много по улучшению системы охлаждения, в том числе доп радиатор.
Орландоводы, если есть у кого более подробная информация поделитесь пожалуйста. Ато может и правда не стоит выискивать рестайлинговую и найти норм 13 год?
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
У меня на Форде конец 2003г 230тыс.км = 13,5тыс/год
evg1961 выходит 7,77тыс/год
ZSerg выходит 18,5тыс/год
Так что с пробегом у всех может быть по разному, кто-то работает в соседнем доме и только по выходным за рулем, а кто-то несколько часов каждый день до работы и обратно, не говоря уже о любителях автотуризма и таксистах.
Тут главное - чтобы не шайтан-арба (такси) со скинутым с 300 до 70 тыс пробегом;) :D
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Орландоводы, если есть у кого более подробная информация поделитесь пожалуйста. Ато может и правда не стоит выискивать рестайлинговую и найти норм 13 год?
Да мне кажется ничего особо и нет.
Да, радиатор АКПП стоит, да указатели поворотов в зеркалах. Задняя спинка сидений с регулировкой по наклону. Регулировка вылета передних подголовников. Салон тёмного цвета.
Это кажется и все отличия.
Искать надо и 13 и 14 и смотреть на состояние
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Все зависит от комплектации. В максимальной была еще мультимедия с камерой заднего вида и парктрониками по кругу. Подогрев сидений второго ряда. Датчики мертвой зоны. Блютус, навигация. Люк за доплату. Вроде ничего не забыл.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Подогрев второго ряда есть и блютуз есть. Я думал это у всех есть, а не отличие 13 от 14 года.
А вот люки только у корейских.
Максимальная комплектация кажется добавляется кожа + мультимедиа с навигацией и задней камерой.
На счёт слепых зон что то не помню .. .
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Подогрев второго ряда есть и блютуз есть. Я думал это у всех есть, а не отличие 13 от 14 года.
А вот люки только у корейских.
Максимальная комплектация кажется добавляется кожа + мультимедиа с навигацией и задней камерой.
На счёт слепых зон что то не помню .. .
В 2014 году брал авто в Автоцентр Сити. Там были такие допы.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Подогрев второго ряда есть и блютуз есть. Я думал это у всех есть, а не отличие 13 от 14 года.
А вот люки только у корейских.
Максимальная комплектация кажется добавляется кожа + мультимедиа с навигацией и задней камерой.
На счёт слепых зон что то не помню .. .
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
869
Авто
Орландо дизель
Думал уже и 13 дизель, но вроде как после рестайла там много доделок было, хотя кроме отделки салона, новых зеркал и дисков инфы толком не нашел, что же там еще доработали, но утверждений много по улучшению системы охлаждения, в том числе доп радиатор.
Никаких там доделок великих не было. Только поворотники в зеркалах, попогрей для задних пассажиров и допник для АКПП.
 
Сверху