Куплю Орландо, Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8 АКПП 2012, Ford Escape 2004г.в.(продан)
Добрый день!
Куплю Орландо в Москве для себя от 2012 года и моложе.
Главные условия:
Двигатель - бензин,
Коробка - автомат
Цвет - любой, кроме красный-желтый-зеленый,
В хорошем состоянии, ухоженную, желательно безаварийную (без выстреливания подушек, вытягивания лонжеронов, замены телевизора и т.д.), если местами что-то качественно красилось, то не страшно, с реальным пробегом, не более 150 тыс.(можно и немного больше если машина качественно обслуживалась).
Если кто продает из Клуба то только приветствуется.
 
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8 АКПП 2012, Ford Escape 2004г.в.(продан)
В дополнение к предыдущему сообщению:
ПТС - оригинал, хозяев по ПТС желательно один (ну ладно, можно и два), ну и никаких юридических ограничений.
 
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8 АКПП 2012, Ford Escape 2004г.в.(продан)
Добрый день участникам форума!
Признавайтесь честно чья машинка? Мне ее подборщик советует брать. Говорит, что есть ряд мелких недостатков, но реальный пробег, хорошая комплектация. ССылка с сайта авто.ру:

Если кто из Клуба узнает своего бывшего компаньона по дороге - отзовитесь!!! Хочу услышать реальный отзыв, что и как с машиной и стоит ли брать. А то завтра хочу съездить посмотреть, раз подборщик советует.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
Мне не понравилась. 3 владельца, фары мутные, спереди и сзади, краска тоже вся мечтает о полировке, пластик внутри по кнопкам уставший. Да еще и автосалон, а не частник...
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Думаю, на ней далеко за 100 т.км., судя по вытертому рулю и стёртым кнопкам.
У меня 75 тыс. и руль почти как новый. Кнопки тоже, слега "поцарапаны" от использования.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
У меня руль вытерся до 50000 км. Пришлось перешивать.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Добрый день участникам форума!
Признавайтесь честно чья машинка? Мне ее подборщик советует брать. Говорит, что есть ряд мелких недостатков, но реальный пробег, хорошая комплектация. ССылка с сайта авто.ру:

Если кто из Клуба узнает своего бывшего компаньона по дороге - отзовитесь!!! Хочу услышать реальный отзыв, что и как с машиной и стоит ли брать. А то завтра хочу съездить посмотреть, раз подборщик советует.
А с меньшим пробегом не смотрели. И чуть посвежее ? Например вот этот экземпляр
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Пробег можно проверить Опелевской программкой.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
А с меньшим пробегом не смотрели. И чуть посвежее ? Например вот этот экземпляр
Во, это другое дело!
Почему многие торопятся скорее купить? Деньги карман жмут? Такая дорогая покупка, нужно внимательно и спокойно подходить к этому делу. Я себе целенаправленно искал дизельного. Искал год. Нашел и купил от одного хозяина с пробегом до 30 тыс.км.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Добрый день участникам форума!
Признавайтесь честно чья машинка? Мне ее подборщик советует брать. Говорит, что есть ряд мелких недостатков, но реальный пробег, хорошая комплектация. ССылка с сайта авто.ру:

Если кто из Клуба узнает своего бывшего компаньона по дороге - отзовитесь!!! Хочу услышать реальный отзыв, что и как с машиной и стоит ли брать. А то завтра хочу съездить посмотреть, раз подборщик советует.
Ну что вы посмотрели авто или хотелки резко изменились?
 
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8 АКПП 2012, Ford Escape 2004г.в.(продан)
Машину не только посмотрел, но и купил. Сумма была ограничена, с учетом того, что еще машину надо будет прогнать через сервис как вновь приобретенную. Родной пробег 100391, что подтвердило тестирование системы. ни одной детали не красилось, родной окрас. Есть конечно косячки по кузову, либо с которыми можно жить и забыть или такие которые решаются небольшими вложениями. Коробка не пинается, или я этого просто не заметил. Естественно надо загнать ее к Филу - масло по кругу, колодки, ГРМ ну и то что выявит мастер при своей диагностике. В общем машина приобретена, на данный момент меня полностью устраивает. Тапками можно начитать кидаться.
Просьба закрыть тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху