Летняя резина

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
При торможении скользит , и в поворотах сносит , на родной мишке такого не было .
ну в общем сегодня поставил себе 19 тапки, резину трингл 201 , 235/45
Все едет нормально, на разных скоростях и разных маневрах. Все нормально у меня .
 

Вложения

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
Да все зависит от модели и в какой размерности?
я вот вижу вы на любое сообщение реагируете.
Скажите мне любезнейший, а что вся резина одинаковая? Высота профиля не влияет?)
Ну раз вы пытаетесь умничать , объясните мне дебилу в развернутом виде!
 

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
При торможении скользит , и в поворотах сносит , на родной мишке такого не было .
вообще читая статьи и отзывы , всеиговопят , что пару лет назад трингл еще был «Г», но сейчас я ее вижу на многих машинах, в колесе переобувался x7, ставил триангл . Раз резина плохая с ваших слов, почему вы на ней тогда продолжали ездить?
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
ну в общем сегодня поставил себе 19 тапки, резину трингл 201 , 235/45
Все едет нормально, на разных скоростях и разных маневрах. Все нормально у меня .
Красивые диски.
Мне, все-таки кажется, что проставки 45мм на зад многовато. Попа задрана.
 

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
Красивые диски.
Мне, все-таки кажется, что проставки 45мм на зад многовато. Попа задрана.
я бы морду поднял еще, думаю прям то , что надо будет. Но вопрос маневренности и устойчивости остается интересным!

В данный момент приехал в Тулу! Я езжу тут как чайник, дороги жесть, прочухал жосткость , но она терпимо приятная!

По трассе идет достойно. Обратил внимание , что спидометр надо корректировать ну или привыкнуть и ездить так . По gps 130 км/ч , а на спидометре 127-128 км/ч , но я 127 круиз поставил и нормально . Обратил внимание , что километраж посчитал меньше бортовик , а в тулу я ездил много раз, примерно 20км от москвы до тулы . Интересно а может расход из-за этого показывать не точно , потому что мне кажется , что. мы ехали в четвером без багажа ( так пара рюкзаков) и расход при скорости 110-130кмч показывает 9.4 (дизель)
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
я бы морду поднял еще, думаю прям то , что надо будет. Но вопрос маневренности и устойчивости остается интересным!

В данный момент приехал в Тулу! Я езжу тут как чайник, дороги жесть, прочухал жосткость , но она терпимо приятная!

По трассе идет достойно. Обратил внимание , что спидометр надо корректировать ну или привыкнуть и ездить так . По gps 130 км/ч , а на спидометре 127-128 км/ч , но я 127 круиз поставил и нормально . Обратил внимание , что километраж посчитал меньше бортовик , а в тулу я ездил много раз, примерно 20км от москвы до тулы . Интересно а может расход из-за этого показывать не точно , потому что мне кажется , что. мы ехали в четвером без багажа ( так пара рюкзаков) и расход при скорости 110-130кмч показывает 9.4 (дизель)
У меня на дальняк получается 7-7,5л. В городе 10-11л. Резина штатная 225х50х17.
 

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
У меня на дальняк получается 7-7,5л. В городе 10-11л. Резина штатная 225х50х17.
бензин или дизель? Ну вот я перед новым годом ездил с отцом москва-рязань-липецк-орел-москва, расход 7.5-8 показывал. Я думаю что сейчас просто неверно показывает.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
бензин или дизель? Ну вот я перед новым годом ездил с отцом москва-рязань-липецк-орел-москва, расход 7.5-8 показывал. Я думаю что сейчас просто неверно показывает.
Дизель.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
23
Авто
Orlando AT LTZ
Продублирую тут из ветки зимней резины...
Отъездил лето (ок. 8тыс км) на Viatti Strada Asimmetrico V-130 215/55R17 - вообще вопросов нет к резине, по субъективным ощущениям однозначно лучше штатной Кумхо 225/50/R17. Отбалансировалась нормально, износ пока что практически нулевой.
 
Сверху