Лето-2014. Кто куда на отдых на машине?

Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
Дороги вдоль Азовского моря я думаю никогда не будет, т.к. эта территория представляет собой плавневую зону (систему лиманов и каналов, соединяющих их), да еще и находится в т.н. Сочинском национальном парке (будь он неладен):)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Из-за направления на Крым уже печально было на участках от Тимошевска до Темрюка. Мне ночью надоедало плестись в колоннах за зерновозами при постоянных потоках встречки. Что там днём, сложно представить. Может конечно от Краснодара до Темрюка дорогу на всё протяжении доведут до 4-х полоски. Хотя я сомневаюсь. Врят ли Украина будет "нетранзитной" на долгие годы.
 

gerasimoffs

ОРЛАНДОвод
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Авто
Шевроле Орландо LTZ АТ Темносерый
Тогда не понятно почему дорогу от Тимашевска до Темрюка не расширить? К тому же через Азов-Староминскую-Тимашевск объезжают печально известный пост в Цукеровой Балке
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Так от Краснодара до Темрюка вроде и так большая часть дороги широкая (3-4х полосная). Строить вроде как меньше.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
24
Авто
Орландо база 2013
Дядя Федор, Спасибо,полезная информация,в сентябре собираюсь в Сочи,хотел спросить про рацию,стоит ли её брать и нужны ли на неё какие документы?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Дядя Федор, Спасибо,полезная информация,в сентябре собираюсь в Сочи,хотел спросить про рацию,стоит ли её брать и нужны ли на неё какие документы?
Отвечу за Дядю Фёдора. Рация в машине лишней не бывает! В России до 10 Вт регистрация на рацию не нужна. Т.е. документы на неё не нужны. А вообще, посмотрите тему Си-Би связь в соседней ветке.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
ChevroLeshka написал(а):
Легки вы на подъём, тёзка! Мне бы так)))
Ага. Я такой!;)
Тут вот какое дело - вчера , перед Ростовом красный Орландо с подмосковным номером типо *708**150 мне моргнул аварийкой. Весь такой в наклейках. :ah: У меня таких нету...Тоже хочу
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
BROO Дершафт написал(а):
Тут вот какое дело - вчера , перед Ростовом красный Орландо с подмосковным номером типо *708**150 мне моргнул аварийкой. Весь такой в наклейках. У меня таких нету...Тоже хочу
__________________
Привет!ну хоть одного клубня встретил а то орлов встречал много но похоже о нашем клубе и не слышали кому не моргнешь смотрят как на больного Это был я возвращялся из Диивноморска, ну не весь в наклейках одна клубная и с боку лягушонок,к стати серебристый с боксом на ул.Кошевого в Дивноморске с московскими номерам не наш клубный???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Евгений1864 написал(а):
Аааа! Вот ты какой!!!xD
Пирвет!
Дивноморск...Я тоже таки оттуда ехал!!!
Приткнулись с женой на базе отдыха "Зеленый Гай". Акурат на въезде в Дивноморское. После кольца прямо и сразу налево. Под шлагбаум...Чудное местечко. Прям в 70-е попал в пионерлагерь. Но всего 5 ночей. С утра на пляж. До 12.00, а потом на машину и куда-нибудь...достопримечательности разглядывать.
В Дивноморске, кроме как по центральной улице к морю, нигде и не был. До моря 300 метров...Как там ездить? Там пешком не проталкнешься!
Я с lacetti-club. Многие знают. Я там с 2007 года. Там все больше молодые, контактные и легкие на подъем пацаны. С ними очень было легко и очень часто встречались. Гонял и в Калугу, и в Москву. Было весело... Здесь мужики все серьезные, все друг друга на "Вы"...Стесняюсь я порой. Хоть и не молод. Стараюсь лишний раз волну не гнать, не флудить. Да и негде...Вот как-то так.
А серебристую Орланду с "чемоданом" видел только на обратной дороге. Кажися. Могу ошибаться. Темно было...
Кароч, было приятно! ЫыыыxD
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
BROO Дершафт написал(а):
В Дивноморске, кроме как по центральной улице к морю, нигде и не был. До моря 300 метров...Как там ездить? Там пешком не проталкнешься!
Там все больше одностороннее движение, катался там в прошлом году. И тоже повстречал одноклубника☆☆☆orlando☆☆☆.


Добавлено через 1 минуту
BROO Дершафт написал(а):
Здесь мужики все серьезные, все друг друга на "Вы"...Стесняюсь я порой.
Вот вот!
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
мы жили на ул. Полевая, 6 год к одним и тем же хозяевам ездим хороший дом с садом авто под окном сел и поехал куда надо это за пансионатом Фламинго, а купаться ездили в Джанхот тихое местечко в 7 км. от Дивноморска а вообще на месте не сидим, за столько лет объездили все и не по одному разу, где на своем авто где с экскурсиями
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
n1k0 написал(а):
Ну да...
Евгений1864 написал(а):
6 год к одним и тем же хозяевам ездим
Я б не смог. :( Постоянно хочется новых знакомств. Мне жутко интересно общаться с людьми. Накануне отъезда (в четверг) на пляже в Прасковеевке очень мило пообщался с пареньком лет 12. Лежал рядом на надувном круге...Оказалось, что он состоит на службе у местного спасателя дяди Вовы. Типо помощника. Очень много интересного рассказал. И про школу, и про то, что у него в Обнинске бабушка живет (а сам из Люберец)...Никакая заграница нафик не нужна. Думаю, что больше туда не вернусь -еще столько мест, где очень хочется побывать. Тем более, что скала Парус вовсе не 30 метров в высоту, а значительно меньше. Это обескуражило. Понятное дело, что вся курортная индустрия нацелена на относительно честный отъем денег у населения, но на до такой степени!

Евгений1864 написал(а):
Даааа!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху