ЛЕТО-2015. Как и где будем отдыхать?

Куда Вы планируете отпуск в 2015 году


  • Всего проголосовало
    113
  • Опрос закрыт .

Вячек

любопытный
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
38
Авто
шевроле орландо
Не отчаивайтесь ;)


:handshake:
Светик ты права!!!, я так и сделал, ткнул пальцем в карту и решил поехать на рыбалку. Главное теперь не забыть удочки прихватить......:ah:
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Сегодня купил билеты, забронировал гостиницу: еду 8.05 по 23.05 в Адлер со средней дочерью вдвоем. А то уже 2 года без отдыха.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
С 1.06 ПО 8.06 собираемся с супругой на море... есть у кого контакты жильё снять? рядом с морем только. Интересен район Джубги и Новомихайловки.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
отдыхали в лермонтово года три назад поселок небольшой пляж песок с галькой в перемешку.В это время особого ажиотажа нет.Забронировать по интернету искать без предоплаты.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
отдыхали в лермонтово года три назад поселок небольшой пляж песок с галькой в перемешку.В это время особого ажиотажа нет.Забронировать по интернету искать без предоплаты.
есть хоть какая то конкретика? инет такие краски пишет... да все так дёшего..
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
цены по побережью примерно одинаковые на равное жилье.У нас приоритеты 1 до моря 10мин. 2 в номере кодишн туалет душ холодильник телик.Едем 16июня в кабардинку нашли 1200р сутки условия см. выше а так цены около 1500р . это без питания.В ПРОШЛОМ ГОДУ отдых в новомихайловском по 600 с чел. середина мая:cool:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
цены по побережью примерно одинаковые на равное жилье.У нас приоритеты 1 до моря 10мин. 2 в номере кодишн туалет душ холодильник телик.Едем 16июня в кабардинку нашли 1200р сутки условия см. выше а так цены около 1500р . это без питания.В ПРОШЛОМ ГОДУ отдых в новомихайловском по 600 с чел. середина мая:cool:
у меня те же требования ... вот что нашёл - тут отдыхал -http://vseprootpusk.ru/turbaza-primorskaya-poselok-novomixajlovskij
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
67
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT
Планирую в Грузию в Гонио под Батуми, близ турецкой границы,по Военно -грузинсой дороге, в июле.
Я тоже собираюсь в Грузи (Уреки-Поти), тоже в июле, в конце. Может свидимся.
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Планирую в конце июня выезд в Сочи. Есть кто в колонну;-)
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando
Тоже в Сочи махну. Отель уже забронировал. Кстати,бронировал сам,не люблю все эти турфирмы,деньги дерут направо и налево. Обожаю этот город. Солнце,вино,девушки;) Поеду в начале августа,как раз самое подходящее время для Сочи
Кстати,если кому интересно, вот отель . Был там уже несколько раз,очень понравилось)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Kaselt написал(а):
Кстати,если кому интересно, вот отель . Был там уже несколько раз,очень понравилось)))
Ну за такую цену, я думаю, не могло не понравиться. Нам на четверых от 85 тыщ за 10 дней (всего лишь с завтраком)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Kaselt, Извините. А что там хорошего? Близость закрытого моря.порта и отсутствие пляжа? Дело в том что я работаю напротив Имеретинского. Для удобства отдыхающих был приобретен гольфкар для отвоза на пляж. Тем более рядом находится река. А это не есть хорошо. Я бы посоветовал Бархатные сезоны или Бридж.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
сержио944, а что то бюджетное можете посоветовать?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Маруся, Бюджетное это мини отели. Но есть небольшие отличия в этих отелях. Почему то народ решил что поставленный в комнату унитаз превращает комнату в люкс. Как-то так. Опять же все зависит от сезона и жадности квартиросдатчика. Многие отели отдали номера на откуп турагенствам. По приезду без согласования цена номера может оказаться дешевле раза в полтора. А может и не быть номеров. По возможности я могу скинуть номера телефонов соседних отелей. Ну а дальше дело за вами.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
В 2014 году отдыхал неделю в Сочи у сержио944 ( сын с армии на ДМБ уходил). ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. до моря правда аж 50 метров пройти надо.... да и столовка дешёвая и вкусная в 100 метрах.... Сергей принимает на высшем уровне. Но супруга больше не хочет ехать по серпантину... так что на Новомихайловке остановимся.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando 2.0 LTZ AКПП, 163 л.с, белый.
с 14 по 26 июня с семьёй едем в Архипо-Осиповку. Прошлое лето были в Вардане.
 
Сверху