Маяк об Орландо

bob37

322
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
45
Авто
прибыл 17.042012 к хозяину
зачетненько
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Послушал и узнал, что есть в России люди, которым нравится подлокотник в Орландо!
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
разговор двух недоумных с двумя полуумными .............
обычно такие "знатоки" сами ездят на старых, полуубитых, но когда-то модных автомобилях.
спасибо хоть про подлокотник напомнили, а то я забыл что он там есть.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
разговор двух недоумных с двумя полуумными .............
обычно такие "знатоки" сами ездят на старых, полуубитых, но когда-то модных автомобилях...
Не сомневайтесь, им есть с чем сравнить и это что-то далеко не убитый хлам. :) В том числе и тетеньке, судя по ее не сильно восторженному отзыву. :)

Человек ездящий, например, на чем-нибудь типа огромного полноприводного люксового да еще и семи- восьмиместного автомобиля, будет искренне удивлен тому, что на авто типа Орландо вообще кто-то тратит деньги. И будет по своему прав. :)

Не берите в душу. У каждого свои ценности и видение прекрасного.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
нет, просто смешно, когда кухарки обсуждают дирижабль ...........
Ну так и мы здесь далеко не все автомеханики высшего класса и пилоты титулованных раллийных команд. Но пообсуждать очень тянет:)
А у них просто работа такая. Завтра например "обкакают" "Эскалэйд", чем вызовут еще большую закомплексованность у их владельцев обделенных, по словам психологов, первичными половыми признаками. :)
 
Последнее редактирование:

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Тётя радиоведущая - глупая курица!
 

Porter

зюзинский
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
247
Авто
Orlando LT 6AT
Да ладно, нормальная позитивная передача.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
60
Авто
ORLANDO LS MT
Linoed написал(а):
Тётя радиоведущая - глупая курица!
зря, вы так батенька, на нее наговариваете... она лишь высказала свое мнение и ощущения. на это имеет каждый право. и насколько мне известо и ей не очень-то и понравился ленд ровер (или рейдж ровер), а кто-то от него в восторге. мне например не нравится рено. выходит и я дурак для любителей рено.
alexlab58 написал(а):
разговор двух недоумных с двумя полуумными .............
обычно такие "знатоки" сами ездят на старых, полуубитых, но когда-то модных автомобилях.
может они и не эксперты в отношении авто, но протестили много машин. "большой тест драйв" называется... опять же, каждый говорит свои ощущения
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
naftaki написал(а):
...она лишь высказала свое мнение и ощущения. на это имеет каждый право. ....
О да, право имеет!
Как там она заклеймила Орландо?: "Унылый сарай, в котором ни одна женщина не видит ничего брутального, с противной ИЗУМРУДНОЙ (???) подсветкой приборов."

Право то имеет, но не на этом форуме. :) :) :)

А вообще, конечно же я погорячился. :) Тётя радиоведущая - не глупая, не курица! Звучит - гордо! :) :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Совершенно объективно оценили Орландо в общем, как есть. Но а эта тетка неудовлетворенная-че с нее взять, думаю ей никая машина не угодит в принципе, есть такие персонажи...
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
60
Авто
ORLANDO LS MT
Linoed, Alex133, да что вы к тетке-то привязались!!! Ну не нравится ей ОРЛАНДО, не нравится! Но от этого машина хуже не стала. Моей жене нравится, дочке тож, всем знакомым женского пола тоже нравится... (мож и врут конечно, но вряд ли.)
ну а эту тетеньку давно слушаю, впечатление только положительные!
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
naftaki, Дружище! Ну прости, что в твоем топике, я решил слегка поглумиться, над тётей, аки "канадский лесоруб":).
Нормальная тётя-радиоведущая. Для того там и посажена (в приемнике :) ), чтобы народ реагировал эмоционально.:)

Кстати, если по-делу, то за видеоролик тебе огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
И должна наезжать, в споре рождается истина!
Нормальная передача, нормально пообсуждали. Поплевали, поласкали. За то куча мнений в одном флаконе. Из того что я читал в прессе и слышал по радио, это самая объективная беседа.
У всех остальных (авторевю, клаксон, ещё несколько изданий) в тексте звучит следующее: нас погуляли, куча конкурсов, двигатель слабоват, какая приятная неожиданность под магнитолой, а ещё в машине 7 мест. ВСЁ! Ни каких обсуждений, скучно и не информативно!

Вообще, самые лучшие и объективные обзоры были на этом форуме, причем обзоры и бытовых - коротких катаний, и дальнобой! За что ОГРОМНОЕ спасибо местным жителям! (где тот смайлик, который кланяется?)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Denis, +100500
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
3
Авто
шевроле лачетти универсал ,но хочу Орландо
нет такой машины в мире что бы нравилась всем
 
Сверху